Работа в Модулар

Отзывы сотрудников о компании Модулар

декабрь 2021
Замечательная компания!!! Все чётко, по-европейский. Коллектив отзывчивый, всегда поможет. Текучки кадров нет. Руководство адекватное, справедливое. Есть годовой бонус. Все стабильно. Очень рад, что здесь работаю!
Все и так хорошо! Мне все нравиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модулар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модулар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Модулар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модулар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модулар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модулар оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Модулар" – это аренда модульных зданий, помещений, дополнительного оборудования и их сервисное обслуживание.

В России компания существует более 10ти лет и имеет филиалы в Москве и Санкт-Петербурге. А по количеству парка модулей и доле рынка, ООО "Модулар" - номер 1 в сфере услуг по аренде мобильных безопасных помещений в мире.

Мы принимаем участие в самых разных проектах - от малого бизнеса до крупнейших строек и событий в масштабах страны.

Среди наши заказчиков крупнейшие Российские и иностранные компании.

www.a-modular.ru