Работа в Инженерный центр Автоматизированные системы контроля

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр Автоматизированные системы контроля

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Производство

Финансовый аналитик

Положительная атмосфера в коллективе, условия труда соответствуют ожиданиям, руководство лояльное, решает и помогает с проблемами.
Коммуникация между сотрудниками.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв! Рады получить такую высокую оценку! Будем стараться и дальше достигать баланса труда и комфорта, работать над выстраиванием ещё более эффективных внутренних коммуникаций.

Руководитель проекта

Удобное расположение организации, отличный молодой коллектив, своевременная выплата ЗП, лояльное руководство. Возможность развития и карьерного роста.
возможность получения ДМС

Декабрь 2023
Спасибо Вам большое за обратную связь! Рады, что работа в нашей компании соответствует Вашим ожиданиям. Мы обязательно проработаем вопрос расширения соцпакета.

Инженер

Свободный график, удобное расположение, рядом много разных мест, чтобы перекусить.
Зарплата ниже среднего по рынку. Очень частая смена сотрудников. Мало интересных задач

Январь 2024
Спасибо Вам за отзыв! Нам важен взгляд со стороны. 4% составляет сменяемость сотрудников. Возможно, большая часть была именно в вашем отделе, поэтому создалось такое впечатление. Компания растет, появляются новые интересные проекты. Нам очень жаль, что вам не довелось в них поучаствовать. Желаем вам развития и профессиональных успехов.

Менеджер отдела продаж

Лояльное руководство, хороший коллектив, заявленная в вакансии информация соответствует действительности, пока все нравится - что заявляли выполняется.
Количество переговорных комнат

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно рассмотрим Ваше предложение.

Инженер-конструктор

Можно выбрать время прихода на работу, хороший коллектив, зарплата соответствует рынку труда. Много интересных проектов. В центре Москвы, удобно добираться
Расширить соцпакет, проводить больше корпоративных мероприятий

Октябрь 2023
1. Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь, чтобы обеспечить команду лучшими условиями для продуктивной работы.
ИЦ "АСК"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный центр Автоматизированные системы контроля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный центр Автоматизированные системы контроля для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный центр Автоматизированные системы контроля для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Автоматизированные системы контроля оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Автоматизированные системы контроля оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Автоматизированные системы контроля оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Инженерный центр «Автоматизированные системы контроля» (ИЦ «АСК») – центр компетенций в области комплексной проверки качества изделий электронной компонентной базы (ЭКБ) и радиоэлектронной аппаратуры (РЭА), а также создания автоматизированных контрольно-измерительных  систем.

Испытательная лаборатория ИЦ «АСК» оснащена передовым контрольно-измерительным и испытательным оборудованием, в том числе собственной разработки и изготовления. Аккредитована в системе добровольной сертификации «ЭЛЕКТРОНСЕРТ» на соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, РД В 319.006-97 и ЭС РД 005-2014. Система менеджмента качества ООО ИЦ «АСК» сертифицирована в СДС «Военный стандарт» применительно к закупке, хранению и поставке ЭКБ на соответствие требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Наш инженерный центр предоставляет широкий спектр услуг от поставки и контроля качества ЭКБ до разработки и интеграции на предприятиях-изготовителях и потребителях индивидуальных проектных решений, призванных обеспечить заказчику комплексную автоматизацию контроля качества продукции.

Многолетний успешный опыт работы компании позволил  специалистам ИЦ «АСК» разработать cобственные тестовые решения для выполнения функционального и параметрического контроля современной микроэлектроники и компонентов. Отличительными особенностями наших собственных разработок являются универсальность, открытость систем, высокая эргономика и удобство использования, что, в конечном итоге, выгодно отличает наши тестовые решения от аналогов отечественного и иностранного производства, представленных на рынке в сегменте бюджетных тестовых решений.

HUAWEI
Pleer.ru
RBT.ru
ЭнергоСтрой

Информация о Инженерный центр Автоматизированные системы контроля

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника