Работа в КампоМос

Отзывы сотрудников о компании КампоМос

Специалист по кадровому делопроизводству

Была идеальная компания со всеми налаженными бизнес процессами ,сильной мотивацией и сильной командой
Контроль бизнеса со стороны собственника

Термист

март 2023
работа руками не мозгом
условия отдыха в цеху

Торговый представитель

декабрь 2022
Торговые точки близко расположены к дому, удобство графика работы
Хотелось бы зарплату побольше. Цены везде растут, а зарплата нет

Оператор колбасных изделий

октябрь 2022
Всё хорошо , отличный коллектив, удобно добираться и возвращаться автобус от метро корпаративный .
Мене всё устраевало , изменилось место жительство и стало занимать много времени проезд до работы.

Региональный менеджер

март 2022
Оплата, условия, график, не стыдно за продукт. Данная компания уверенный лидер рынка.
Возродить торговые марки, расширение каналов сбыта, создание программ продвижения товара

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КампоМос

Рекомендуют ли сотрудники компанию КампоМос для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию КампоМос для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КампоМос оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КампоМос оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КампоМос оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «КампоМос», учрежденная испанской компанией Campofrio Alimentacio S.A. и МПО «Мосмяспром», стала первым частным предприятием среди мясоперерабатывающих компаний в Москве. В октябре 2008 года международный концерн Atria Plc принял решение о покупке компании «КампоМос». Тогда же начался процесс интеграции двух компаний – ООО «Пит-Продукт» (г. Санкт-Петербург) и ООО «КампоМос» – в единую структуру «Атриа Россия».

В настоящее время компания обладает производственным предприятием и логистическим центром в Москве, расположенными на ул. Рябиновая, собственным автопарком для доставки продукции, а также свиноводческим комплексом ООО «КампоФерма» в подмосковном городе Зарайск. Первичное производство (свиноферма) позволяет компании «КампоМос» изготавливать продукцию из свежего мяса и полностью контролировать качество сырья.

Главным рынком сбыта для «КампоМоса» является Москва, при этом у компании довольно прочные позиции в Санкт-Петербурге, а также она поставляет свою продукцию в другие крупные города России (Екатеринбург, Краснодар, Ростов и др.).

Основные изделия, которые производятся под широко известным брендом «КампоМос», – это мясные продукты и пиццы. Так, компания является первым и единственным производителем в России охлажденной (а не замороженной) пиццы Fresca.

С момента своего основания компания стремится быть новатором на мясоперерабатывающем рынке России. В 1999 году «КампоМос» становится первым производителем мясных изделий в России, который запустил продукцию для детей, одобренную Институтом питания РАМН (сосиски «Дюймовочка» и сардельки «Почемучка»). В 2005 году компания первой на российском рынке запустила инновационную вакуумную упаковку и упаковку «Защитная атмосфера».

«КампоМос» стремится к тому, чтобы выпускаемая продукция обладала высоким качеством и безупречными вкусовыми свойствами.

В настоящее время в компании «КампоМос» работают около 800 сотрудников.