Работа в Tehnikum School

1,5

Тьютор

Ташкент,
1,5
Бесплатные печеньки, в целом сам центр стильно оформлен и удобная локация (центр города)
Однозначно заработную плату, так как она намного ниже среднего. Я бы поработал над климатом в коллективе. Также задач и требований много, а платили за это очень мало, а это "-" мотивация. Очень большая текучка. У многих работников я заметил огромный потенциал, студенты были очень благодарны за работу, однако работодатель бездумно "косит" людей, которые приносят плоды, не видя за этим результатов, которые получают студенты благодаря тьюторам. Ведь тьюторы работают вместе с ним по практической части и выполняют огромную, но мало оплачиваемую работу. В общем, если хотите выгореть и опустошить себя ресурсно, welcome to Tehnikum school.

Таргетолог

Ташкент,
Хороший график, неплохие условия. Место, где можно расти и получить большой опыт
Было бы классно, будь у стажера хороший наставник, который первое время мог бы курировать его по полной, а так есть ребята, кто может подсказать в случае чего

Работаю в компании уже 1,5 года, полностью довольна продуктом и условиями, хорошая заработная плата и график
Прошла обучение в компании, но сделала бы лучше упор на рост внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tehnikum School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tehnikum School для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Tehnikum School для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tehnikum School оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tehnikum School оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tehnikum School оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

курсы по диджитал направления
МегаФон