Работа в ADWISE

Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
1,8
Давно там работала, что сейчас происходит сказать трудно. В целом комфортные условия для работы и дружный коллектив.
Нет систем мотивации и роста сотрудников. Также нечетко соблюдаются должностные инструкции.

Директор по спецпроектам

Работал больше 10 лет
Хорошая дружная компания. Руководство прислушивается к своим подчинённым. Стабильная зарплата.
Есть куда расти. Не очень удобно добираться до офиса.

Менеджер по документообороту

июнь 2022
Гибридный график с возможностью работать в удобное время. Дружный коллектив. Достойный уровень дохода.
Всегда есть то, что можно улучшить

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому, комфортные условия труда, прекрасный коллектив
Побольше корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ADWISE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ADWISE для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ADWISE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ADWISE оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ADWISE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ADWISE оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ADWISE — крупнейшее независимое креативное агентство. Оборот агентства составляет более 800 миллионов рублей. Агентство является основой коммуникационной группы, в которую также входит креативное агентство FUEL и медийное агентство M5.

Агентство работает по принципу strategy2execution, предоставляя своим клиентам весь спектр работ, необходимый для создания и реализации интегрированных кампаний любого масштаба, будь то мультиканальный федеральный лонч, always-on активность, или локальное диджитал промо.

Агентство обладает необходимым штатом специалистов и пулом ассоциированных подрядчиков для производства любых необходимых рекламных материалов внутри, либо под полным контролем агентства. Непосредственно в штате агентства работает более 100 специалистов.

Уникальная экспертиза по построению бесшовных процессов от старта разработок до запуска кампании, возможность их быстрого перестраивания под нужды клиента, делают нас одним из немногих агентств на российском рынке, способных обслуживать крупнейшие бренды.

Мы обладаем сильнейшей диджитал и омниканальной экспертизами и постоянно их совершенствуем.

Мы работаем с известнейшими российскими и международными клиентами на абонентской и проектной основах, специализируясь на долгосрочном партнерстве в форме годового обслуживания.
Нами движет уверенность, что независимое креативное агентство может конкурировать с крупнейшими международными сетями и за рубежом. В 2018 году агентство стало частью крупнейшей сети независимых агентств The Network One с целью выхода на международный рынок.

Отвечая на постоянно меняющиеся запросы рынка мы развиваем собственные процессы и создаем новые продукты, стараясь идти в авангарде перемен. Постоянная трансформация рынка и бизнеса уже давно стала нашей реальностью.