Работа в Даст

Отзывы сотрудников о компании Даст

Веб-разработчик

Люберцы,
Руководство лояльно к сотрудникам. Хороший сплоченный коллектив. Хорошая компания.
Мало света в офисе. Хотелось бы чтобы было по светлее. А в остальном все хорошо.

Люберцы,
Молодой коллектив с молодым руководителем! Коллектив живет и работает в ногу со временем. Есть все условия для работы: офис просторный и светлый. В обеденный перерыв есть возможность выпить ароматный кофе. Руководитель грамотный, понимающий, справедливый. Заработная плата выплачивается вовремя, уровень высокий. При желании заработать больше - есть все условия и возможности!!
Перерыв на обед во времени по желанию. Обучение новых сотрудников специфики работы в организации с последующей отработкой не менее 3-х лет.

март 2022
Есть выбор графика работы (с 8 до 17 или с 9 до 18)
Прекрасный светлый большой офис
Молодой коллектив
Адекватное гибкое руководство
Место для обеда доукомплектовать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Даст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Даст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Даст для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Даст оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Даст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Даст оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы компания полного цикла, специализируемся на системах ОВиК, ВиВ. В перечень наших основных инженерных систем входят такие разделы как: отопление, вентиляция и кондиционирование, системы панельного охлаждения и отопления, водоснабжение и водоотведение, автоматический полив, аспирация и центральное пылеудаление, системы гравитационного и вакуумного удаления белья, туманообразование, увлажнение.

К всем вышеперечисленным системам мы осуществляем поставки оборудования и комплектующих.  Мы имеем внушительный опыт внедрения оборудования в современные инженерные системы различных зданий и сооружений. Предлагаемая продукция отвечает всем актуальным требованиям, имеет все необходимые сертификаты и разрешения.

Люберцы3