Работа в ФКУ ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю

1,5
неудовлетворительно

Бухгалтер

Красноярск,
График работы, дружный коллектив, служебный транспорт,расположенность
Уровень заработной платы, отношение к новому персоналу,чёткое обозначение обязанностей

Красноярск,
октябрь 2022
Плюсов мало. Уровень зарплаты вольнонаёмных сотрудников низкий. Про отпуск можете забыть, про больничный тоже. Так называемый служебный транспорт ходит только по определённому маршруту, а дальше добираетесь как хотите. Коллектив не очень. Система доносов налажена очень хорошо, так что если вы туда попали, то ваш лучший друг - это молчание. Из плюсов только своевременная зарплата без задержек. Есть возможность аттестоваться, но только тем, у кого отличное здоровье, ибо комиссия как в космос.
Коллективный дух. Поднять уровень зарплат для вольных. Отношение к вольнонаемному персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Красноярск2