Работа в Лидер‑Клуб

Информационные технологии

октябрь 2021
Возможность работать удаленно;
Карьерный рост;
Руководитель соблюдает все обязательства перед сотрудниками;
Приятный дружный коллектив;
Офис с центре Москвы.
Все и так отлично, работаю уже давно в этой компании.

Сентябрь 2022
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей команды. Желаем вам успехов в работе.

Руководитель отдела

Отличный коллектив, лояльное руководство. Возможность постоянного профессионального роста. Отличная система наставничества.
На данный момент в компании существенных улучшений не требуется, все бизнес - процессы отлажены и меняются в текущем рабочем режиме. Учитывая мнение каждого сотрудника

Старший менеджер клиентского отдела

Работаю в компании более 5 лет. За это время дважды было повышение в должности, и соответственно повышение оклада, а также кратное изменение премиальной части, процентов от продаж. Формат работы у многих в компании удаленный, при этом выстроена постоянная коммуникация в коллективе. Коллектив формируется крепкий и дружный, а потому работать комфортно. Зарплата выплачивается своевременно.
На данный момент ничего конкретного в плане изменений в голову не приходит, но в компании есть практика получения обратной связи от коллег по идеям и предложениям, поэтому в любой момент времени можно поделиться этим с руководством.

Старший менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Работаю в компании 4 года. За это время получил несколько повышений в должности и очень значительное повышение в зарплате.
Несмотря на то, что все менеджеры работают удаленно, в разных регионах России, коллектив очень сплоченный , общительный и дружелюбный. В компании проходят корпоративы не только в России, но и в других странах, где ребята могут увидеть друг друга и пообщаться на любые темы.
Руководители отзывчивые и справедливые. Любую ситуацию всегда можно разобрать и получить объяснения.
Компания стремиться автоматизировать многие процессы. В этом направлении всегда есть куда двигаться

Перспективный карьерный рост.
Своевременные выплаты заработной платы.
Удобство расположения офиса.
Работаю около года, на данный момент все устраивает. Отсутствуют претензии.

Менеджер проекта

сентябрь 2022
- Удаленная работа, при желании новый комфортный офис
- Отзывчивое руководство и своевременная оплата
- Постоянное развитие и внедрение новых технологий
Развитие digital-направлений

Оператор

сентябрь 2022
Близость к дому, быстрое обучение, просторный офис, большие окна и многоэтажка.
Коммуникация между сотрудниками, низкая зарплата, много штрафов, много сотрудников увольняются, задержка зарплаты в разные дни.

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Хотела уточнить действительно ли вы являетесь бывшим сотрудником нашей компании? Обучении в нашей компании на должность "Авиакассир" проходит от года и более. Также наш главный офис, где работает руководство находится в самом центре Москвы около м.Тверская, а менеджеры работают удаленно и все из разных регионов России, поэтому ваш комментарий на счет того, что офис находится рядом с вашим домом не соответствует действительности. Зарплата всегда платится вовремя, мы выполняем все наши обязательства перед сотрудниками, эту информацию подтвердит любой из действующих сотрудников. Если вы написали Ваш отзыв ошибочно, просьба удалить его чтобы не предоставлять будущим кандидатам ложную информацию о компании. Спасибо.

август 2022
Работаю в компании уже почти 4 года. На протяжении всего времени работы компания развивается, работа интересная. Те, кто хорошо работают хорошо и зарабатывают. Отличные коллеги и руководство. Офис расположен удобно, но работать можно удаленно.
Ввести больше автоматизации во внутренние процессы, но над этим тоже ведется работа.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер-Клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер-Клуб для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Лидер-Клуб для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Клуб оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Клуб оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Клуб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Ключевая специализация работы команды LEAD.AERO – оказание комплекса услуг в сфере организации авиаперевозок, продаже авиабилетов бизнес-класса и первого класса, организации индивидуальных, групповых и корпоративных авиаперелётов через более чем 800 авиакомпаний, а также бронированию отелей более чем в 200 странах мира.