Работа в Трактор-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Трактор-Сервис

неудовлетворительно

Механик

1,7
Обеспечивает спецодеждой и инструментами. хорошее месторасположение, большое помещение.
Заменить руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трактор-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трактор-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Трактор-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трактор-Сервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трактор-Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трактор-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

История компании началась в 1995 году в Тимирязевской Академии с ремонта отечественных и
итальянских мотоблоков, газонокосилок и других садовых помощников. Сегодня «ТРАКТОР-
СЕРВИС» в Химках обслуживает, практически, все известные мировые бренды
сельскохозяйственной и коммунальной техники. К нам обращаются владельцы KIOTI, TYM, LS,
Shibaura и Branson, Solis, Lamborghini и Goldoni, Avant, МТЗ Беларус, МКСМ и многие другие.
Географические границы зоны обслуживания давно вышли за пределы Москвы. Мы выезжаем к
заказчикам по всей Московской области и близлежащим регионам.
Являясь первым авторизованным партнером южнокорейской техники KIOTI с момента ее
появления в России, мы осуществляем предпродажную подготовку, а также гарантийный сервис
тракторов и минитракторов этого производителя. Клиенты KIOTI могут здесь же приобрести
необходимые запчасти и расходные материалы по приемлемым ценам.
В 2018 году компания купила франшизу лидера рынка гидравлического оборудования ГИДРАВИЯ
(торговая марка H-Point) и организовала мастерскую по изготовлению рукавов высокого давления.
Это расширило возможности сервиса, сократив сроки работ за счет применения собственных
решений в гидравлике, а также привлекло новых заказчиков, нуждающихся в оперативной
покупке РВД с определенными параметрами.
Развивая бизнес, мы, в первую очередь, работаем над совершенствованием стандартов
обслуживания клиентов, стараясь дать максимум уверенности в правильном выборе сервисного
партнера..

Механик1