Работа в ППР Свердловский

Отзывы сотрудников о компании ППР Свердловский

Диспетчер транспортного отдела

Камышлов,
Требования к качеству, соблюдение дисциплины. Забота о рабочих, улучшение качества жизни
Зарплату, технику, коллектив

Системный администратор

Камышлов,
апрель 2023
Бесплатный автобус, близость к дому, оплата больничных и отпусков, разнообразие оборудования
Заменить устаревшее оборудование, поддержка постоянного количества комплектующих и расходных материалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППР Свердловский

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППР Свердловский для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ППР Свердловский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ППР Свердловский оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ППР Свердловский оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ППР Свердловский оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «СВЕРДЛОВСКИЙ»

С 2014 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ СОВМЕСТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ С КОМПАНИЕЙ «ISA HENDRIX GENETICS».

ППР «Свердловский» - селекционно-генетический центр по разведению кросса «Хайсекс Браун» и репродуктор 1 и 2 порядка по разведению кросса «Декалб Уайт» основан в 2009г.

С 2014 года ППР «Свердловский» является совместным предприятием с Компанией «ISA Hendrix Genetics». Благодаря более тесному сотрудничеству с компанией «ISA Hendrix Genetics» ППР «Свердловский» расширил ассортимент птицы яичных кроссов предлагаемых к поставке своим клиентам.

Сегодня ППР «Свердловский» производит и реализует племенную продукцию 4 кроссов компании «ISA Hendrix Genetics»:

• кросс «Хайсекс Браун», в виде родительских форм АВ, СД, и финального гибрида (АВСД)
  • кросс «Хайсекс Уайт», в виде родительских форм АВ, СД, и финального гибрида (АВСД)
  • кросс «Декалб Уайт», в виде родительских форм АВ, СД, и финального гибрида (АВСД)
  • новый кросс «Декалб Уран» (с кремовым цветом скорлупы) в виде родительских форм АВ, СД, и финального гибрида (АВСД)

Информация о ППР Свердловский

Сайт: http://ppr-ural.ru/