Работа в Бест Недвижимость

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Бест Недвижимость

Агент по недвижимости

Астрахань,
Свобода графика,приветливые сотрудники,отличное начальство,интересный процесс работы,есть каждый день чему можно научится,не нужно все время сидеть на месте,командная работа!!!!Всем советую
Я бы единственное, что добавила зону для детей клиентов.
Чтоб им было,чем заняться пока родители на переговорах

Астрахань,
Отличная компания, работать легко благодаря качественному обучению. Есть возможность работать по удобному графику. Коллектив очень дружный и отзывчивый как и руководство.
Не оборудована зона для курящих.

март 2023
Один из лучших работодателей коммерческой сферы. Нет никакой бумажной бюрократии, ненужной суеты в работе, самодурства руководящего состава, что , к сожалению преобладает в бюджетных организациях, крупных предприятиях, типа Газпром, Лукойл, в которых на руководящие посты часто ставят людей удобных и знакомых, но абсолютно не профессиональных, ни в плане личных компетенций, ни человеческом факторе. Коллектив на редкость дружный, понимающий, поддерживающий - видно. что сотрудников тщательно отбирают по личностно-деловым компетенциям и дают возможность попробовать и проявить себя любому человеку, даже если у тебя совсем нет опыта. Главное, адекватность, любить и уметь общаться с людьми, ответственность, организованность и стремление учиться новому.
4 балла поставила пот условиям отдыха - это мое субъективное мнение, поставила из-за ненормированного графика. И 4 балла поставила за уровень дохода - доход может быть нереально высоким, действиетльено можно заработать и 200 и 300 тыс. в месяц, но этот результат зависит от тебя самого, от твоего вклада в свою работу. Если ленишься - получишь мало, вот так.
Это компания не имеет границ в плане своего развития, идет в ногу со временем, все самые новые инструменты к работе, трепетное отношение к клиентам.
Организовать детям свой уголок, клиенты часто приходят с маленькими детьми, которым нечем заняться, пока их родители решают важные вопросы и начинают капризничать. Вот и нужен такой уголок, чтобы ребенок мог отвлечься.

Специалист по недвижимости

февраль 2023
Здесь самый лучший коллектив, дружный и отзывчивый! Руководство компании делает все для того чтобы сотрудники получили мощное обучение, мотивацию и участие в интересных проектах!
Много новой информации первые три недели

февраль 2023
Отличная компания! Доброжелательные, отзывчивые коллеги. Каждый занят своим делом, но если у тебя возникают вопросы, всегда готовы выслушать и помочь разобраться. Постоянно проводятся обучения и тренинги не только для новых сотрудников, но и для опытных коллег. Так же проводятся очень интересные корпоративные мероприятия. Это именно та работа, на которую ходишь с удовольствием!
Было бы хорошо сделать зону отдыха для сотрудников с пинг-понгом или дарц.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, рабочий настрой, отношение к работникам
Вывеску перед входом

Маркетолог

февраль 2023
Удобный график работы, можно работать удаленно, достойная зп, хороший коллектив, компания делает упор на свое развитие, не стоит на месте
Внедрение положительного опыта агентств из других регионов.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Свободный график, серьёзность компании
Скорость повышения процента от сделки т.е уменьшить общую сумму KPI

Специалист по недвижимости

май 2022
Я работаю в агентстве Бест-Недвижимость чуть меньше года. За это время я успел познакомиться с интересными людьми, перенять опыт и знания у опытных коллег. В этой команде приятно работать, потому что ты всегда чувствуешь поддержку от коллег. И конечно, не мало важный факт, что здесь можно заработать столько сколько захочешь именно ты, тут нет ограничений и рамок. Я планирую и дальше развиваться в этой сфере и прокачивать свои скилы.
Тут нет предела в улучшениях, каждый день узнаешь для себя что-то новое, растешь как личность

май 2022
Основной плюс работодателя это Мега адекватное руководство и отношения в коллективе. Здоровая рабочая обстановка , взаимовыручка и командная работа на результат!
Арендовать ещё помещение для сотрудников, т.к. их количество растёт

Руководитель департамента продаж

май 2022
Возможность участия в развитии компании, через реализацию новых проектов. Самостоятельно влиять на уровень дохода. Участие в переговорах с ключевыми партнерами и влиять на развитие партнёрской сети. Ежедневное развитие, команда единомышленников у которой одна общая цель, а именно предоставить клиенту качественную услугу, позитивное коллективное мышление.
Тут нет предела, ежедневно ведется работа по улучшению качества и производительности труда. Каждый сотрудник компании может давать обратную связь и она всегда будет проработана, так мы растем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бест Недвижимость для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бест Недвижимость оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бест Недвижимость оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бест Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «Бест-Недвижимость» была основана в 1992 году, одновременно с зарождением рынка недвижимости в России. На сегодня это группа компаний, 17 отделений находится в Москве, есть еще в Ялте,  в Казани и в Астрахани.

В г. Астрахань агентство «Бест-Недвижимость» работает с 2012 года.

Чем мы занимаемся?

• Поиском недвижимости, подходящей под требования покупателя.
  • Показом помещений и ознакомлением клиента с его технико-экономическими показателями.
  • Посредничеством в переговорах между сторонами сделки.
  • Проверкой юридической чистоты недвижимости.
  • Сбором и подготовкой документов, необходимых для заключения договора купли-продажи, аренды объектов недвижимости.
  • Квалифицированная помощь в оформлении ипотеки (ипотечный брокеридж).
  • Экспертной оценкой объектов недвижимости.
  • Арендой жилой и некоммерческой недвижимости.

Только обращение к квалифицированному и опытному риэлтору обеспечивает высокий уровень гарантий безопасности процессов поиска и приобретения дома, квартиры, офиса, равно как и любых иных помещений.

ВСЕ РАБОТАЮТ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ, А МЫ - С ЛЮДЬМИ!