Работа в СтройМонолит-Юг

Отзывы сотрудников о компании СтройМонолит-Юг

ООО "СтройМонолит-ЮГ" - строительная компания  ведущая свою деятельность с 2015 г. по строительству жилой недвижимости. За этот период мы зарекомендовали себя в глазах лидеров строительного рынка г. Ростова-на-Дону и Ростовской области  надежным и исполнительным партнером. Деятельность компании направлена на удовлетворение общественных потребностей в продукции, работах и услугах.

Все возводимые Нами объекты строятся по монолитно-каркасной технологии. В  штате компании работают сотрудники с большим опытом работы, каждый из которых является профессионалом в своей области и опытным наставником для новых сотрудников.

Основными видами деятельности ООО "СтройМонолит-ЮГ" относится:

• производство общестроительных работ;
  • производство общестроительных работ по возведению зданий;
  • производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки;
  • монтаж строительных лесов и подмостей;
  • монтаж металлических строительных конструкций;
  • производство прочих строительных работ, требующих специальной квалификации;
  • производство электромонтажных работ;
  • монтаж инженерного оборудования;
  • производство штукатурных работ;
  • производство столярных и плотничных работ;
  • устройство покрытий полов и облицовка стен;
  • производство малярных и стекольных работ;
  • производство отделочных и завершающих работ;
  • строительство фундаментов;
  • производство бетонных и железобетонных работ;
  • производство каменных работ.

Мы постоянно развиваемся и увеличиваем масштабы своей деятельности и поэтому Наши двери всегда открыты для новых сотрудников.