Работа в ТОРГИ‑ОНЛАЙН
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 23 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам (БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ)»

Отзывы сотрудников о компании ТОРГИ-ОНЛАЙН

Старший менеджер отдела продаж

Что нравится
Искал компанию, где все будет зависеть от меня самого. Результат отличный. Нравится система мотивации, хорошее, открытое руководство.
Что можно улучшить
Из минусов считаю, что деятельность не для всех, рекомендовал бы людям легко переживающим стрессовые ситуации и многозадачность.

Менеджер по продажам и сопровождению

Что нравится
Качественно проработанные цели и ценности компании, гибкость в организации работы, перспективы роста, отсутствие "потолка" З/П, атмосфера гармонии и взаимопонимания в коллективе, организация развлекательных мероприятий
Что можно улучшить
Продолжить улучшать CRM-систему, управленческий менеджмент. Нет предела совершенству

Старший менеджер отдела продаж

Что нравится
Хорошая мотивация к росту, классный большой офис и полностью укомплектованный для комфортной работы, лояльное руководство которое всегда на одной волне с сотрудниками, помогают, советуют и решают вопросы вместе с нами.
Что можно улучшить
количество праздничных выходных, так как отдыхаем только по праздникам страны, не хватает республиканских праздников, но это уже мелочи)

Менеджер по работе с заказчиками

Что нравится
прекрасное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, удобные рабочие места.
рядом удобно расположен фитнес центр, удобная парковка, кафе.
Что можно улучшить
отладить взаимодействие между отделами для лучшей коммуникации

Старший менеджер по продажам

Что нравится
Очень лояльное руководство, всегда идут на уступки и дают шанс проявить себя, понимают трудные ситуации, всегда на одной волне с сотрудниками, все вопросы решаются сообща, учитываются пожелания персонала.
Большой офис, развитая система премирования, нет потолка в зарплате.
Что можно улучшить
Праздники только по календарным выходным Российской Федерации, не хватает республиканских, но понять тоже можно, мы не можем отдыхать как вся страна будет работать.

март 2022
Что нравится
-отличное руководство. открыты предложениям и пожеланиям.
-хороший дружный колектив. всегда помогут в работе, подскажут и направят в случае необходимости.
-комфортный большой офис и условия для работы(оборудованное рабочее место, кухня , кофемашина для сотрудников
- динамичная интересная работа и возможность зарабатывать
-удобный рабочий график
-своевременная оплата труда( есть оклад)
-возможность для развития и профессионального роста
-обучение для сотрудников
Что можно улучшить
возможно дополнительные мотивационные программы для сотрудников

март 2022
Что нравится
Отзывчивые руководители, если какие то проблемы дома всегда поймут, всегда ответят на вопросы, не ругаются если не знаешь тк все понимают что всем нужно время чтоб стать профессионалами
Что можно улучшить
все в принице хорошо, изменять координально ничего не нужно разве что обновить наушники.

Что нравится
Лояльное руководство. Своевременная зп. Возможность решить любые профессиональные сложности в короткий срок. Дружный и сплоченный коллектив
Что можно улучшить
Автоматизировать рабочий процесс и отладить взаимодействие с отделами, сократить кол-во "пустых задач"

Что нравится
Дружествеггая атмосфера, своевременная зарплата. Рост результатов, благодаря учёбе
Что можно улучшить
Руководящие состав более грамотный. Комната приёма пищи и отдыха не хватает

Специалист по сопровождению

Что нравится
Грамотная организация работы. Интересные бонусы при выполнении плана. Проведение досуга всем коллективом
Что можно улучшить
Увеличить охват клиентов по России, чтобы работать в разных часовых поясах.

Старший менеджер по продажам

Что нравится
Работаю в ООО «Торги-онлайн» старшим менеджером по продажам повысили в должности через полгода работы, изначально работала простым менеджером. Хороший коллектив и руководство. Руководство всегда идет на встречу сотруднику. За это время только хорошие впечатления. Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, всегда готовы помочь. Проводятся обучения сотрудников. Ведется учет рабочего времени, что очень дисциплинирует. За выполнение определенных целей идут поощрения в виде оплаты отдыха в РБ или за границей и многое другое. Заработную плату получают все во время.
Что можно улучшить
Внеурочными выходными являются только российские праздники. хотелось бы и добавить выходные дни и по Башкирии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОРГИ-ОНЛАЙН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОРГИ-ОНЛАЙН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОРГИ-ОНЛАЙН для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ТОРГИ-ОНЛАЙН оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ТОРГИ-ОНЛАЙН оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ТОРГИ-ОНЛАЙН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

ЭТП ТОРГИ ОНЛАЙН (https://torgi-online.com/) – динамично развивающаяся электронная торговая площадка по работам и услугам среди компаний с государственным участием в соответствии с требованием 223-ФЗ РФ, а также предприятий бизнеса на бесплатной основе.

Приглашаем в нашу дружную команду амбициозных и ответственных людей. Мы создали комфортные условия труда и к нам удобно добираться. Мы готовы пополнять свою команду не только состоявшимися профессионалами, но и молодыми специалистами. Поможем адаптироваться и обучим всем необходимым навыкам в работе.

Компания активно развивается, что гарантирует большие перспективы карьерного роста при вашем желании развиваться!