Работа в Старфиш

Отзывы сотрудников о компании Старфиш

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель отдела аналитики

Казань,
Прекрасная компания, с прозрачными условиями работы, с коллегами/руководителями готовыми выслушать, помочь в решении возникших вопросов. За все время работы (более 5 лет) не было ни одной ситуации, когда бы не удалось донести мысль и твои вопросы/предложения остались незамеченными. Компания прислушивается к сотрудникам, есть возможность влиять и изменять процессы в компании. Ламповый коллектив, частые корпоративные мероприятия в рамках компании или отдела за счет компании. Компания ценит и держится за сотрудников, если они сами в свою очередь увлечены работой и рабочим процессом. Удобное расположение офиса и комфортное рабочее место. Рекомендую.
После долгих рассуждений понял, что добавить нечего, все устраивает

Chief Product Officer

Казань,
1. Отличный коллектив: ответственные, компетентные и общительные люди, знающие и любящие свое дело
2. Уникальный опыт работы с крупным (enterprise) бизнесом в сфере e-commerce и за ее пределами
3. Результат деятельности компании прямо влияет на российский рынок электронной торговли - это мотивирует и вдохновляет
4. Лояльное руководство - компания всегда поможет и поддержит
5. Возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального, минимальное количество ограничений со стороны компании, все зависит от желания.
5.1. Современный технологический стэк
6. Конкурентные и достойные условия труда (З/П, ДМС, график работы и т.д.)
7. Различные командные мероприятия (корпоративы 2 раза в год, совместный отдых, тренинги по развитию различных навыков)
1. Коммуникации между сотрудниками и отделами

2. Иногда встречается legacy из-за обширного функционала системы, нужно больше рефакторинга

Программист-разработчик

1,3
- Дружелюбный коллектив
- Корпоративные обеды
- Возможность получения ДМС
- Корпоративные обеды только при выполнение ряда условий
- Непрозрачный процесс получения ДМС
- Не выстроены процессы в команде/компании, размытые обязанности, не продуман карьерный рост сотрудников
- Частые переработки
- Оплата труда в компании ниже рыночного уровня, вероятность повышения заработной платы минимальна
- В компании мало прислушиваются к мнению рядовых сотрудников
- При общении с заказчиками устанавливаются нереальные сроки выполнения задач, а затем требуется их соблюдение
- Много излишней бюрократии и соглашений

Март 2024
Благодарим за отзыв.
- Для наших сотрудников мы предлагаем условия работы, выгодно отличающиеся от рыночных стандартов, включая: ДМС, вкусные обеды, фитнес с личным тренером, доступ к услугам профессионального психолога, участие в развлекательных мероприятиях.
- Обеды предоставляются всем бесплатно при условии прибытия в офис до 10:30.
- ДМС в настоящее время доступна ключевым сотрудникам и тем, кто явно подал запрос.
- В связи с резким увеличением объема бизнеса, возникла необходимость в оптимизации прежних орг. процессов . С декабря 2023 внедрены новые процессы и орг. структура, повысившие прозрачность для сотрудников и руководства. Это привело к расставанию с теми кто показал себя недостаточно ответственными и эффективными.
- Заинтересованность и вклад каждого в общий успех компании оцениваются по специальной системе, что позволяет работать с наиболее эффективными профессионалами и обеспечивать справедливую систему оплаты.
- Переработки связаны с запуском проектов и достижением результатов для клиентов, все переработки только с согласия сртрудника и оплачиваются в соответствии с ТК РФ.
- С уходом низкоэффективных сотрудников, выявленных с помощью новой системы оценки, оставшийся и новый персонал получил повышение зарплаты и четкую систему мотивации, что позволяет им получать доход, превышающий рынок.
- Все сотрудники имеют возможность вносить предложения по улучшению работы, на которые руководители предоставляют аргументированные ответы. Многие из предложений воплощаются в жизнь.
- Сроки выполнения задач согласованы со всеми отделами и устанавливаются исполнителями до начала работ. Несоблюдение сроков - ответственность исполнителей.
- С увеличением численности команды, некоторая бюрократизация неизбежна, но на текущий момент она сведена к минимуму и не мешает работе.

Разочаровывает, что коллектив был оценен на 3, однако мы уверены, что текущий состав команды Starfish - "золотой" и является нашей гордостью!

С уважением, руководство Starfish24

HR-специалист

Казань,
Лояльное руководство. Очень удобный график работы. Выстроена система наставничества, новому сотруднику всегда закреплен наставник. Команда ребят классная, все друг другу всегда помогают и подсказывают в работе
Коммуникации между отделами

Frontend-разработчик

Казань,
Свободный график, лояльное отношение руководства, приятный коллектив. Хорошо выстроены процессы в команде, что позволяет сконцентрироваться на разработке, а не выяснении деталей
Систему грейдов и развития в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старфиш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старфиш для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Старфиш для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старфиш оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старфиш оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старфиш оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Starfish24 - это система управления заказами, помогающая ритейлерам выстраивать омниканальные продажи, увеличивать прибыль, сокращать время обработки заказа, быстро запускать новые каналы продаж и эффективные способы доставки.

Среди наших клиентов более 20 российских и международных брендов - Ralf Ringer, United Colors of Benetton, Zarina, Calvin Klein, Love Republic, befree, Karl Lagerfeld, Globus, Sephora, Michael Kors и другие.

Наш продукт является сердцем e-commerce и мы знаем все о том, что происходит в момент оформления заказа и до тех пор, пока он не оказался в руках покупателя.

У нас молодая команда, объединяющая разных людей с единым желанием работать над уникальным продуктом и помогать огромному количеству людей.

Наш уютный офис находится самом центре Казани, на улице Профсоюзной. Большая часть ребят работает здесь, но иногда удаленно или из других городов.

Мы кратно растем из года в год, ценим и дорожим нашими клиентами, учимся новому, улучшаем продукт, выходим в новые ниши и рынки.

С тебя — желание расти, развиваться и приносить пользу. С нас — все остальное!)