Работа в ЛД‑ПРИНТ

Отзывы сотрудников о компании ЛД-ПРИНТ

Гибкий график работы, отзывчивость коллектива готового всегда прийти на выручку, прозрачность в расчетах, беспрепятственная коммуникация с любым начальством, где можно получить угощения к чаю.
Убрать камеры для стеснительных

Подсобный рабочий

Хорошие условия труда, открытость и отзывчивость начальника производства, хороший рабочий коллектив
Условия в столовой, кондиционеры и вентиляцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛД-ПРИНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛД-ПРИНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛД-ПРИНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛД-ПРИНТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛД-ПРИНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛД-ПРИНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Типография «ЛД-ПРИНТ» - это современное полиграфическое предприятие полного цикла, осуществляющее полнокрасочную высококачественную офсетную печать в минимальные сроки.

Наше предприятие основано в 2010 году на базе существующей производственной площадки. Благодаря своим производственным мощностям ЛД-ПРИНТ является идеальным партнером для Вас, если Вы издаете:
журналы;
книги (в твердом или мягком переплете);
многостраничные каталоги;
многотиражную листовую продукцию (картографическую, рекламную);
и многое другое.

Одним из важнейших конкурентных преимуществ нашего производства является его высокая производительность.

Полиграфия оснащена современными высокоскоростными - уникальными для Северо-Запада - печатными машинами, которые снабжены устройством переворота листов, т.е. на выходе получается запечатанный с обеих сторон лист формата А-1. Общая производительность печатного оборудования составляет 400 тысяч листов в сутки. Допечатная подготовка и послепечатные операции производятся также на высокотехнологических автоматических линиях.

Выбор оборудования не случаен: основное направление нашей деятельности - производство полноцветной книжно-журнальной и многотиражной листовой продукции. Наличие сразу двух полноформатных машин является гарантией того, что ваши издания всегда будут отпечатаны точно в срок.

Высококвалифицированный персонал обеспечивает максимально эффективное использование производственных мощностей.

Профессионализм сотрудников гарантирует Вам быстрое и качественное исполнение вашего заказа на любом этапе: от корректировки макета до доставки готовой продукции.

Специалисты отдела продаж всегда готовы предложить Вам оптимальное решение для качественного и своевременного оказания полиграфических услуг в СПБ.

Нашими партнерами являются издательства, рекламные компании и крупнейшие предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда и других городов России, которые доверили нам выпуск своей полиграфической продукции.
АДВ
Rambler&Co