Работа в СВР ГРУПП

Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Был отличный коллектив но просуществовал не долго. Парковка есть.
Нет кухни, есть приходится за рабочим столом

1,3
Хорошие коллеги. Приятный офис. Есть кофе. Рядом метро. Есть парковка.
Не умеют слушать. Не платят зарплату.

В компании всегда своевременно и четко выплачивают зарплату, а руководители проявляют заботу и поддержку к своим сотрудникам. Работа здесь включает в себя выполнение проектов с большими объемами и серьезными объектами, но благодаря предоставленным дизайн-проектам можно не беспокоиться за успешное их выполнение. Компания использует отличные материалы
Работы у компании очень много, заказов море. Нужно расширять штат. Объекты восновном большие.

Инженер-сметчик

Бывший сотрудник
Очень отзывчивое и понимающее начальство! Всегда помогут при возникновении различных вопросов. Мне лично очень ценно, что при личных трудностях, всегда человеческое отношение.
Обучение работе мне показалось достаточно долгим, так как были различные тренинги в течение трех месяцев работы, немного уставала.

Плиточник

Зп вовремя оплачивают всегда, отличные руководители, всегда идут на встречу, работа с большими объемами, серьезными объектами, можно не переживать, дизайн проекты все предоставляются. Отличные материалы- качество здесь превыше всего, работа устраивает полностью.
Улучшить места для отдыха, возможно внести компенсацию обедов или, может частичную оплату горячего питания, было бы супер!

Product-маркетолог

Скажу честно, работаю здесь маркетологом, почти год. Отличное рабочее место- удобный современный офис, удобно добираться. С коммуникацией здесь проблем не было, с руководством общий язык нашелся быстро. Продолжаю работать, всегда есть к чему расти и стремиться. Оплата труда хорошая, вовремя! Будем стремиться к большему.
Можно расширить штат сотрудников, компания отлично развивается

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании почти год.
Все важные моменты устраивают; з/п без задержек (уже было повышение), руководство лояльное и открытое, коллеги все приветливые, помогали адаптироваться, отвечали на все вопросы без проблем, я пришла с нуля сферу ремонта, поэтому вопросов было много))
Конечно, как и везде, бывают сложности и ошибки, но всё решается и как говориться, не ошибается только тот, кто ничего не делает. А компания делает и очень много.
Компания активно развивается и хотелось бы, чтобы в структуре добавилось несколько должностей, это позволило бы упростить некоторые процессы.

Весьма доволен работой, заработная плата со второго месяца уже больше 100, я на это и рассчитывал. Руководство вполне адекватное!
В офисе бываю редко, много встреч. Хотелось бы лаунж зоны для 15 минутных отдыхов

Ведущий менеджер по работе с клиентами

май 2023
1,7
Яркая презентации перспектив,неплохая локация,отсутсвие бюрократии
Финансовые перспективы, порядочность в отношениях, офис не приспособлен для выполнения задач

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
1,7
Близость к дому, удобное расположение офиса, адекватный коллектив на этом всё.
Улучшить можно было бы абсолютно всё начиная с рабочего места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВР ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВР ГРУПП для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СВР ГРУПП для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СВР ГРУПП оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СВР ГРУПП оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СВР ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Тинькофф