Работа в ТД «Сибирь-Ойл

Отзывы сотрудников о компании ТД «Сибирь-Ойл

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Специалист по обучению и развитию персонала

Оперативность принятий решений
Прогрессивный взгляд руководства
Система адаптации и обучения
Внутренние коммуникации

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с пользователями HH своей точкой зрения о нашей компании. Наши руководители стремятся внедрять в управление современные технологии, оперативно принимать решения. Система адаптации включает в себя выполнение новым сотрудником программы ввода в должность под руководством опытного наставника. Для сотрудников существует программа обучения и развития. Для оперативного и эффективного решения задач, стоящих перед компанией нужно постоянно улучшать внутренние коммуникации. Надеемся, что Вы будете активно в этом участвовать.

Руководитель отдела продаж

Кемерово,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Все условия, которые были озвучены на собеседовании выполнены.
Перенести офис в центр города

Менеджер клиентского сервиса

Кемерово,
Стабильная компания, адекватное руководство, отзывчивые коллеги, есть ДМС. Но мне, как новому сотруднику хочется отметить программу ввода в должность, которая присутствует в компании. При трудоустройстве у тебя есть наставник, который в течении пары месяцев тебя обучает. Дается полностью вся нужная информация по работе, проводятся контрольные срезы и затем подведение итогов и обратная связь. По истечении данного срока могу отметить, что могу выполнять всю работу самостоятельно (за исключением каких то особых случаев).
Немного не удобно месторасположение офиса

Кемерово,
Стабильная компания, комфортные условия для работы, высокий уровень заработной платы, дружный коллектив.
ДМС, совместное занятие каким-то видом спорта внутри компании

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о компании. Как правильно Вы отметили, у нас созданы комфортные условия для работы, мы проводим ежегодный мониторинг заработной платы и стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали заработную плату на уровне рынка. Коллектив у нас дружный, мы все готовы друг друга поддержать, помочь. В данный момент рассматриваем возможность подключить сотрудников к ДМС. А Ваша идея насчет совместного занятия спортом очень интересна. Обязательно ее рассмотрим.

Инженер ЦТК

Новокузнецк,
Стабильная и динамично развивающаяся компания, комфортные условия работы, достойный уровень заработной платы, добрый и отзывчивый коллектив, чёткие цели и задачи, содействие собственников в профессиональном росте.
Нет предела совершенству!
Запрашивать и давать обратную связь внутри коллектива.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Мы очень рады столь высокой оценке нас как работодателя. Наш трудовой коллектив отличается отзывчивостью, высоким профессионализмом. Сотрудники компании всегда готовы поддержать нового сотрудника, поделиться своим опытом. У компании есть пятилетняя стратегия, четкие цели и задачи на год, которые декомпозируются на ключевые показатели сотрудников. Спасибо за Ваш вклад в развитие нашей компании. Желаем Вам профессионального роста на новом рабочем месте!

Ведущий юрисконсульт

Новокузнецк,
Стабильная компания, своевременная заработная плата, ежегодная индексация з/п, хороший офис.
Обеспечение организации корпоративным транспортом, было бы явным преимуществом перед конкурентами.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Наша компания стабильно работает на рынке смазочных материалов Кузбасса 14 лет. Мы стремимся создавать для сотрудников удобные рабочие места, своевременно и в соответствии с трудовым кодексом выполнять обязанности работодателя. Мы очень рады, что Вы это цените. Обязательно обратим внимание на Ваше предложение.

Директор обособленного подразделения

Адекватные собственники
Карьерный рост
Обучение
Комфортный офис
Индексация ЗП
Некоторые решения в компании принимаются очень долго
Нет мобильной версии 1С торговля

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своей оценкой нашей компании. Руководители компании придают большое значение тому, чтобы сотрудники работали в комфортных условиях, имели возможность обучения, развития и карьерного роста. Индексация заработной платы у нас происходит ежегодно. Спасибо, что обратили внимание на то, что нужно улучшить. Надеемся, что поучаствуете в мероприятиях по внедрению изменений.
Самые высокие зарплаты в ТД «Сибирь-Ойл
Директор обособленного подразделения
Руководитель отдела продаж

Коммерческий директор

Новокузнецк,
В компании есть конкретные цели и задачи.
Есть сформулированные критерии оценки.
Получение и предоставление обратной связи.
Объективная оценка по достигнутым результатам.

Сентябрь 2023
Добрый̆ день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей̆ компании. Спасибо за вклад в развитие ООО "ТД "Сибирь-Ойл". Мы стремимся объективно оценивать сотрудников по достигнутым результатам. С целью повышения объективности оценки данный момент внедряем работу на платформе ЭКВИО. Желаем Вам личных достижений и карьерных высот на новом месте работы!

Новокузнецк,
Развивающаяся компания с адекватным руководством, стремящиеся и улучшающее условия для сотрудников. Своевременная выплата заработной платы.
Внутри коллектива уважительное общение.
Проводить больше корпоративных мероприятии/ собраний. В остальном всего достаточно

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить нашу компанию как работодателя. Уважительное отношение в компании к друг другу — это наше общее достижение. В нашей компании проводятся корпоративные мероприятия, направленные на решение поставленных задач, командообразование, неформальное общение сотрудников. Но видимо, нужно увеличить их количество. Удачи в нашем общем деле!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД «Сибирь-Ойл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД «Сибирь-Ойл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД «Сибирь-Ойл для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТД «Сибирь-Ойл оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТД «Сибирь-Ойл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТД «Сибирь-Ойл оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.