Работа в КОДА

Отзывы сотрудников о компании КОДА

Мини-отель Комендантсая Дача расположен на севере Санкт-Петербурга (Коломяжский проспект 27). Отель расположен на 4-м этаже в здании бизнес-центра. В отеле 6 комфортабельных номеров( одноместные, двухместные и двухкомнатные полулюксы). Номера отделаны в разных стилях ( страны мира - на фото - двухместный номер в стиле "Гана"). Для отдыха гостей имеется сауна, уютная гостиная (стол для игры в пул). Имеется небольшой, оборудованный конференц-зал ( на 10-15 чел).

В штате отеля работают администраторы (сменная работа, сутки через двое). Отель начал работу с 1.07.2015 года. Мы стараемся создать нашим гостям уютную, домашнюю атмосферу. Несмотря на то, что отель расположен не в центре города, он находится недалеко от станции метро - до центра всего 3 остановки. Рядом с отелем расположен Удельный парк, в котором находится база футбольного клуба "Зенит", Центр кардиологии им. Алмазова, несколько крупных магазинов.

Mak.by
Свит Лайф Фудсервис