Работа в РОСИНВЕСТ-Ойл

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Торговый представитель отдела продаж

Магнитогорск,
Удобный график работы, всегда на связи руководство и офис-менеджер, оснащение оргтехникой - выдают ноутбук и смартфон для работы, а также топливные карты. Компетентные руководители. Дружный коллектив, белая зарплата, ДМС или компенсация спортивных занятий (на выбор). Постоянные обучения, конференции (в разных городах) за счёт компании!
Нет своего авто в г. Магнитогорске, поэтому доставка товара в РТТ не каждый день((((

Менеджер по продажам отдела B2B

Магнитогорск,
Работаю здесь меньше года, но очень доволен тем фактом, что мне дали всё необходимое для реализации в новой для себя профессии. В коллективе все готовы прийти на помощь в любое время, так что проблем с освоением своих обязанностей не возникает. Корпоративная жизнь - на высшем уровне, скучать не приходится.
Пока не могу сказать, т. к. работаю недавно, не сделал выводов.

Супервайзер отдела продаж

Челябинск,
Оборудованный офис, полная комплектация рабочей оргтехникой - выдают новый ноутбук и смартфон для выполнения задач. Открытое, профессиональное руководство, которое вкладывает средства в рост сотрудников компании. Отличный коллектив, белая зарплата, ДМС.
Хотелось бы отдельную комнату приема пищи. В остальном никаких минусов или проблемных моментов в компании нет.

Руководитель отдела

Челябинск,
Классный коллектив и слышащее руководство с которым можно вести диалог. Конкурентная зарплата, хороший, современный офис.
Все отлично, но можно сделать отдельную комнату обеда и отдыха сотрудников.

Руководитель отдела продаж

май 2023
Стабильно растущий заработок. Адекватное руководство. Много вкладывают в обучение и развитие сотрудников.
Побольше автоматизированных процессов для уменьшения рутинных задач.

Руководитель отдела продаж

Возможность личностного роста
Оптимизировать рабочий процесс путем приема новых сотрудников и распределения обязанностей.

Торговый представитель

май 2023
Хороший офис, оборудованное рабочее место, отзывчивый и сплоченный коллектив,адекватное руководство, обучение и совместный отдых с компанией, удобный график с соблюдением всех праздничных выходных.
Стать еще масштабнее

май 2023
Отличный современный офис, кондиционеры, нормальная парковка ,где всегда есть место куда поставить машину. Все есть, что нужно для работы, если чего то не хватает, всегда можно обратится к руководству и это предоставляют. Молодой адекватный коллектив с которыми интересно работать. Руководство знает свое дело и помогает сотрудникам. Хорошие условия и возможности для самореализации и заработка. Есть обучения ,что очень интересно и помогает в работе. Бывают интересные мероприятия для сотрудников. Зарплата всегда во время, отпуск стабильно 2 раза в год.
Хотелось бы как в офисе Google )

Работаю больше 10 лет
Дружная команда, отзывчивые руководители, активно развивающаяся компания - такими фразами можно охарактеризовать работу "РОСИНВЕСТ-Ойл".
Работаю в компании с 2013 года. Все сотрудники являются профессионалами своего дела. У нас великое будущее!
Компания стабильно развивается. Ждем множество программ по обучению персонала и набор новых перспективных сотрудников.

май 2023
Хороший график работы, классный коллектив, оборудованный офис, адекватное руководство, белая зарплата
Оптимизировать бизнес-процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСИНВЕСТ-Ойл

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСИНВЕСТ-Ойл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОСИНВЕСТ-Ойл для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РОСИНВЕСТ-Ойл оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РОСИНВЕСТ-Ойл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РОСИНВЕСТ-Ойл оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

РОСИНВЕСТ-Ойл - официальный дистрибьютор ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ - Смазочные материалы» на территории Челябинской области. Является подразделением Промышленной группы РОСИНВЕСТ www.ROSINVEST.ru, которая ведет свою деятельность с 2001г

Качественные масла, смазки, спецжидкости, автоаксессуары и автокомпоненты оптом и в розницу. Поставки смазочных и сопутствующих материалов для В2В (промышленные предприятия и сельско-хозяйственные предприятия), СТО, автотранспортных предприятий, розничных магазинов и интернет-магазинов. Всегда в наличии более 500 тонн смазочных материалов. Собственная доставка. Помощь в подборе смазочных материалов и проведение испытаний на технике и оборудовании.

Мы осуществляем оперативные поставки качественных смазочных материалов, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта, спецтехники и промышленного оборудования.

Сотрудники Компании проходят регулярное обучение как внутри Компании, так и внешнее. Для каждого из нашей Команды мы предоставляем возможность развития и построения дальнейшей карьеры. ДМС, компенсация спортивных занятий, корпоративные мероприятия, корпоративная мобильная связь и не только.

Наша цель - СОЗДАТЬ ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ-ЛИДЕРА В ПОСТАВКАХ ПРЕМИАЛЬНЫХ СМАЗОЧНЫХ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ НА УРАЛЕ С ВЫСОЧАЙШИМ УРОВНЕМ СЕРВИСА