Работа в РПК Ботанический Сад

Дизайн и графика
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Хабаровск,
Относительно недалеко от центра.
Уютный офис, расположенный рядом с производством, что облегчает процессы коммуникации с производством.
Удобная большая парковка.
Оборудованная комната отдыха.
Хороший коллектив с менторством.
Открытое руководство, которое всегда идет навстречу и открыто к пожеланиям.
Возможность бесплатного обучения от компании.
Руководство - это самое большее преимущество.
Немного хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками разных подразделений и больше проводить мероприятий на сближение коллектива.

Печатник

апрель 2023
Парковка хорошая, но иногда не хватает мест. Приятный, весёлый коллектив. Хорошо помогают и подсказывают при необходимости. Считаю огромным плюсом комнату отдыха, есть и холодильник для персонала, и микроволновая печь, можно заварить классный кофе. Пушка бомба. Советую.
Ну вот только с парковочными местами бывает загвоздка, а так всё супер.

март 2023
Бывший сотрудник
Доброжелательный коллектив, всегда придут на помощь в случае чего. Лояльное отношение к сотрудникам. Много необычных проектов, над которыми интересно работать.
Всё хорошо, но на одного человека ложится иногда слишком много обязанностей

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Возможность договориться с руководством, готовы к новым идеям.
Отношения в коллективе. Много грубости по отношению к новеньким. Больше конкретики при устройстве на работу, потому что расплывчатые формулировки никому не нравятся. Нормальное обучение персонала, с нормальным наставником.

Макетчик

апрель 2022
Зарплата и режим работы
В принципе все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РПК Ботанический Сад

Рекомендуют ли сотрудники компанию РПК Ботанический Сад для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РПК Ботанический Сад для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РПК Ботанический Сад оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РПК Ботанический Сад оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РПК Ботанический Сад оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Бот сад - это крупнейшая рекламно-производственная компания на Дальнем Востоке. Мы работаем с 2008 года. За это время успешно реализовали тысячи проектов. Мы являемся инновационной и динамично развивающейся компанией, которая заботится о своих клиентах и сотрудниках.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая производство наружной рекламы, полиграфии, сувенирной продукции и многого другого. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы предложить инновационные и креативные решения для наших клиентов.

Мы ценим наших сотрудников и всегда стремимся создать дружественную и комфортную рабочую атмосферу. Мы готовы предоставить нашим сотрудникам возможность для профессионального и личностного развития, а также обеспечить стабильный и достойный уровень заработной платы.

Если вы ищете работу в стабильной и инновационной компании, то обратитесь к нам. Мы всегда готовы приветствовать талантливых и амбициозных специалистов в нашей команде. Вместе мы достигнем успеха и создадим креативные решения для наших клиентов.

КИДБУРГ
Буквоед