Работа в Компания ЭТМ

Отзывы сотрудников о компании Компания ЭТМ

Группа предприятий «ЭТМ» – лидер электротехнического рынка в России. Компания «ЭТМ» была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге. В настоящее время в структуре компании более 150 офисов продаж в 6 регионах России, 8 крупных современных логистических центров. Качество товара, надежность поставки, широкий ассортимент, сервисная поддержка, высокая маркетинговая активность, использование передовых технологий – далеко не весь спектр конкурентных преимуществ динамично развивающейся Компании «ЭТМ». Успех «ЭТМ» - это, прежде всего, люди. Высококвалифицированный персонал способствует сохранению лидирующих позиций на рынке и достижению высоких результатов. Наша Компания открыта для талантливых, энергичных людей, нацеленных на результат и стремящихся к успеху вместе с «ЭТМ». Работа в одной из крупнейших компаний на рынке B2B гарантирует интересные задачи, колоссальный опыт, возможность самореализации и карьерного роста. Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративный транспорт -Компенсация сотовой связи -Корпоративный спорт -Релокационный пакет -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании Начало карьеры ЭТМ — уникальная компания, где можно начать или продолжить свою карьеру, достигнуть профессиональных высот. Долгие годы Компания проводит кадровую политику «взращивания» своих руководителей. В настоящий момент в Компании все руководители - из числа тех, кто пришел в компанию либо менеджером по продажам, либо работником склада, либо инженером информационных технологий. Наша Компания всегда открыта для талантливых, энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов людей. Высокая динамика развития нашей компании предоставляет реальную возможность для быстрого карьерного роста, а широкая география присутствия позволяет считать себя Работодателем федерального значения.
Тинькофф