Работа в Компания Электро Сити

Отзывы сотрудников о компании Компания Электро Сити

Компания "Электро Сити" является поставщиком светодиодной продукции на рынке России и Дальнего Востока в частности. Благодаря проработанной логистической схеме доставка в города страны составляет от одного дня до десяти-четырнадцати дней в зависимости от удаленности региона. Ассортимент продукции на данный момент представлен светодиодными лентами, как негерметичными, так и полностью влагозащищёнными, что позволяет устанавливать их на открытых участках зданий и сооружений, несколько разновидностей RGB светодиодных лент поставляется вместе с контроллерами и диммерами для управления различными вариантами свечения и мерцания. В нашем интернет-магазине "Электро Сити" для обеспечения питания светодиодных лент, гибкого светодиодного неона - представлены герметичные блоки питания и блоки питания для установки в помещениях различной мощности от 35Вт до 250 Вт. Новинка на рынке рекламной продукции - Гибкий неон Led Neon Flex - световой шнур на основе светодиодов, выполненный в оболочке из ПВХ, при включении выглядит идентично традиционной стеклянной неоновой трубке Его также называют холодный неон. Современная альтернатива неону - «гибкий неон» Led Neon Flex - потребляет всего 4 Ватта на 1 метр длины шнура, ресурс работоспособности диодов составляет 100 000 часов, подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Для бытового домашнего освещения Вы можете найти на нашем сайте elci.su - светодиодные лампы наиболее распространённых цоколей, применяемых в домашних условиях Е27, Е14, GU10, GU5.3 и для офисных помещения лампы Т8. Отдельное внимание покупателям стоит уделить светодиодным светильникам - благодаря прямому сотрудничеству с заводами производителями мы представляем большой ассортимент светодиодных светильников для использования внутри помещений - это замена обычным светильникам типа Армстронг, а также ряд светодиодных светильников, применяемых в сфере ЖКХ, для освещения баз, складов и прочих производственных помещений в настоящее время все чаще испо