Работа в Kaizen Institute Rus

Отзывы сотрудников о компании Kaizen Institute Rus

Бизнес-консультант

Химки,
Интересные задачи
Адекватное руководство нацеленное на развитие сотрудников
Много командировок
ДМС со стоматологией
Оплата фитнеса
Увеличить годовые бонусы

Ассистент генерального директора/HR-менеджер

Компания растет и развивается, коллектив талантливый, я не встречала еще таких людей работающих в компании все вместе, все нацелены на результат
Я буду рекомендовать компанию!
Было бы здорово, если бы было бы больше времени проводить с командой врем вне работы, побольше корпоративных мероприятий

Стажер бизнес-консультант

Отличное место работы для того, чтобы начать свою карьеру в консалтинге или применять уже имеющийся опыт, участвуя в интересных проектах. Хорошие условия труда, очень дружный коллектив и понимающее руководство. Прозрачная система роста внутри компании.
Сделать более наглядной и доступной информацию для первичной адаптации, но наставник помогает во всем разобраться.
Самые высокие зарплаты в Kaizen Institute Rus
Бизнес-консультант
Ассистент генерального директора
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kaizen Institute Rus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kaizen Institute Rus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kaizen Institute Rus для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kaizen Institute Rus оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kaizen Institute Rus оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kaizen Institute Rus оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Kaizen Institute Russia - первая компания в мире, которая занимается реализацией Kaizen с 1985 года и созданием оригинальной и достоверной методологии управлением бизнеса, основанной в сотрудничестве с руководством TOYOTA и архитектором Toyota Production System (TPS)

Наши подходы, методы и  технологии формируются на приобретенном опыте, положительных повторяющихся результатах, проверенных практикой, в ходе оказания услуг нашим клиентам во всём мире – в 60 офисах (более 500 консультантов, формирующих общую базу знаний и лучших практик) более чем 36 лет и распространяется в виде услуг для наших клиентов.

Мы делаем наших клиентов экспертами в их собственных Гемба. Опыт и практика участников происходит в формате Гемба KAIZEN™ сессий. Собственники и генеральные директора присутствуют в Гемба через регулярные стандартные Гемба обходы и возглавляют изменения к лучшему на собственном примере, становясь лидерами перемен

Наши методы используются по всему миру, имеют стандартный подход - мы оказываем услуги для предприятий в любой части мира с сохранением единого подхода. Мы реализуем KAIZEN™ во всей компании в целом, а не локально, что улучшает бизнес. Изменения к лучшему касаются каждого в организации. Работа происходит по единым целям – согласованно, без проблем субоптимизации и в рамках единого понимания KAIZEN™

Эксперты KAIZEN Institute Russia имеет опыт работы с предприятиями на территории России, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины.

Neovox
Б1 (B1)