Работа в Экофид

Отзывы сотрудников о компании Экофид

ООО «Ecofeed» – надежный партнер на отечечственном рынке кормовых добавок для сельскохозяйственных животных . Это обусловлено тем, что бизнес нашей компании строится на таких важных принципах:

1. идеальное соотношение привлекательной цены и высокого качества;
  2. доступность наших товаров;
  3. гарантированные безопасность и эффективность нашей продукции, доказанные опытным путем;
  4. использование передовых инновационных технологий в процессе производства продукции;
  5. высококвалифицированный персонал, готовый проконсультировать по поводу любого вопроса;
  6. всеобъемлющий подход к разрешению проблем сельскохозяйственных производителей (агрохолдингов, производителей премиксов, птицефабрик и свинокомплексов, фермерских хозяйств и других).

ООО «Ecofeed» присутствует на Урале, в Сибире, Северном Кавказе, Поволжье и других районах. Мы, не переставая, развиваем и расширяем ее с целью организации более удобной работы для наших потребителей и клиентов.

Работая на перспективу, мы внедряем новые кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и адаптируем их на российском рынке. В связи с этим, в нашу практику вошло проведение традиционных периодических семинаров во всех российских регионах, а также участие в мероприятиях, организуемых специализированными институтами и исследовательскими учреждениями. Кроме того, непосредственно в хозяйствах оказывается консультационная поддержка.

По состоянию на сегодняшний день ООО «Ecofeed» предлагает своим клиентам следующие виды продукции:

• вещества, способствующие улучшению пищеварения;
  • регуляторы цвета;
  • сенсорные кормовые добавки;
  • вещества, связывающие свободные радикалы, тем самым защищающие мембраны клеток от вредных воздействий;
  • неантибиотические безопасные стимуляторы роста.

Мы сотрудничаем исключительно с такими проверенными европейскими производителями кормовых добавок, как:

• «BASF» (Германия);
  • «ADDCON» (Германия);
  • «Lucta» (Испания);

Каждый вид экспортируемой продукции сопровождается сертификатом качества европейского образца и проходит регистрацию, сертификацию и тщательные лабораторные исследования, проводимые высококвалифицированными специалистами нашей компании. На наш взгляд, данные меры способствуют поддержанию высокого качества нашей продукции и высокого уровня ее конкурентоспособности.

Кроме того, сотрудники ООО «Ecofeed» поддерживают клиентов в послепродажный период, что также немаловажно. В рамках повышения квалификации все наши сотрудники повышают квалификацию на базах отечественных и зарубежных компаний-производителей и научно-исследовательских учреждений, а также неустанно следят за новинками в сельскохозяйственной отрасли.