Работа в МЦ ДОКТОР

неудовлетворительно

Администратор

Ярославль,
1,8
Свобода в выборе графика, близость к дому. На этом плюсы заканчиваются.
Коммуникации между сотрудниками и директором

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦ ДОКТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦ ДОКТОР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЦ ДОКТОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ ДОКТОР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ ДОКТОР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ ДОКТОР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинский центр "ДОКТОР" создан в 2010 году в целях оказания квалифицированной медицинской помощи населению города Москвы. Врачи Медицинского центра "ДОКТОР" - это высококвалифицированные, опытные сотрудники, являющиеся специалистами высшей категории, кандидатами и докторами медицинских наук, владеющие всем арсеналом современных методов диагностики и лечения. Приоритетным направлением Медицинского центра "ДОКТОР" является комплексный подход к диагностике состояния здоровья пациентов, в котором ведущее значение имеют эндокринные и иммунологические факторы сано- и патогенеза. Активно изучаются проблемы репродуктивного здоровья и планирования семьи.Так же мы предлагаем своим пациентам качественное стоматологическое обслуживание.
Катрен НПК
СМ-Клиника