Работа в SolidLab

Отзывы сотрудников о компании SolidLab

Гибкий график работы
Нет тотального контроля от руководства, главное, чтобы работа выполнялась
От метро пешком через парк 10 минут идти
В офисе новая современная мебель, техника тоже
Есть своя просторная кухня, с кофе, снеками и газировкой
Есть варианты удаленной работы
Отзывчивые, улыбчивые коллеги ☺️
Побольше цветов в офис и декор для уюта

Ведущий программист

Работаю больше 10 лет
Хорошие возможности по удаленной работе и отпускам
Прозрачность коммуникации между руководством и сотрудниками

Ведущий разработчик

Заметно динамичное развитие Компании в процессах и штате. Стабильный пул проектов. Оформление с соблюдением ТК.
Зарплата на уровне либо выше среднего по отрасли в рынке.
Адекватное руководство, предоставляющее возможности профессионального роста, есть место для творчества. Несомненным плюсом является интеллектуальный потенциал кадров - точно будет интересно пообщаться с коллегами (не только по рабочим задачам). Корпоративная культура дружелюбная, помогают с адаптацией. Есть игровые и спортивные активности по желанию. При нехватке информации, возникновении трудности легко найдется коллега, который без проблем поможет.
Приятная обстановка в офисе. Находится и место для живой музыки в обеденный перерыв))
Субъективно, наличие ряда преимуществ перекрывает с лихвой недостатки, если такие обнаруживаются. Когда ценности компании действительно совпадают с твоими, значит выбор правильный!
Доработка процессов имеет актуальность.
Заменимость некоторых компетенций.

Офис-менеджер

Отличный и дружный коллектив.
Помощь в адаптации в коллективе.
Некоторую работу между сотрудниками.

Официальное оформление, прекрасные руководители, очень дружелюбная атмосфера. Нравится, что гибкое начало/окончание рабочего дня. Руководство заботится о сотрудниках, поэтому на кухне всегда есть чай, кофе, вкусняшки. После испытательного срока подключают к ДМС. Есть гибридный режим, есть удаленный, офис всегда открыт, поэтому можно приезжать и работать оффлайн. Есть множество различных активностей вне офиса: настольные игры, мафия, пейнтол, спортивные меропрития по желанию.
Коммуникацию между сотрудниками, почаще организовывать рабочие встречи для тех, кто работает удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SolidLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию SolidLab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SolidLab для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SolidLab оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SolidLab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SolidLab оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

SolidLab – команда профессионалов специализирующаяся на аудите безопасности приложений, тестировании на проникновение, а также предлагающая полный комплекс услуг по аудиту безопасности кода.

Компания предоставляет следующие услуги:

• инструментальное сканирование;
  • тестирование на проникновение (в том числе в соответствии с требованиями PCI DSS);
  • анализ защищенности ДБО, а также различных платежных приложений;
  • анализ защищенности корпоративных и веб-приложений;
  • анализ защищенности мобильных решений;
  • анализ защищенности беспроводных сетей;
  • комплексные услуги по деобфускации, декомпиляции и анализу кода.

Мы разрабатываем услуги, учитывающие особенности, характерные для той или иной отрасли.

Среди наших клиентов:

• государственные организации;
  • финансовые организации;
  • промышленные организации;
  • розничные сети;
  • телекоммуникационные компании;
  • нефтяные организации;
  • предприятия газового сектора.

Эксперты из нашей команды выступали с докладами на таких ведущих хакерских конференциях, как Hack In The Box, BlackHat EU, DEF CON, Confidence, OWASP AppSec, ZeroNights, Positive Hack Days. Участники нашей команды несколько раз побеждали в специализированных хакерских конкурсах, таких как конкурс по обходу WAF на Positive Hack Days.

Основу команды составляют выпускники, аспиранты и исследователи группы, занимающейся актуальными вопросами практической безопасности на факультете ВМК Московского Государственного университета. Члены команды принимают активное участие в CTF-соревнованиях под именем “Bushwhackers”, которая входит в десятку лучших команд в мире.

Работа в нашей компании даёт возможность быстрого и качественного развития своих навыков в области практической информационной безопасности и связанных с этим областях разработки программного обеспечения. Конкурентная зарплата, гибкий график, ориентация на личное развитие каждого участника команды - наши основные преимущества.

СберМаркет
Яндекс