Работа в Центр независимой экспертизы собственности

Отзывы сотрудников о компании Центр независимой экспертизы собственности

апрель 2023
Работаю более трех лет. Хорошая компания, отличные условия работы, дружный коллектив.
Хотелось бы короткую рабочую неделю.
Сделать комнату отдыха для сотрудников.

На протяжении 7 лет работаю здесь оценщиком. По условиям трудового договора все адекватно, на протяжении всех лет работы претензий к условиям труда не возникло. Расположение офиса устраивает, до станции метро недалеко. Стрессовые ситуации случаются, особенно когда начальство подгоняет по срокам, но в основном работаю в стабильном режиме, чаще всего выходит без переработок.
Для себя бы отметил доп. образование более интенсивное, меньше стресса, хотя его скорее всего не избежать.

Стабильная и достойная заработная плата, компенсация расходов по членским взносам в СРО и по страхованию ответственности оценщика. Все опуска и больничные оплачиваются в полном объеме. Профессиональное развитие в своей сфере деятельности.
Минусы: для себя пока не выявила каких то явных минусов в данной компании.

Оценщик

Работодатель устраивает. Стабильные выплаты зарплаты, официальное оформление с первого дня работы, хорошо развитая корпоративная культура. Руководство и коллеги неконфликтные, предусмотрены компенсации взносов в СРО, страхования для оценщиков. Минусов в целом нет, но специфика работы сама по себе требует погружения, внимательности и анализа большого объема информации - это работа монотонная. Тут увольняются либо сразу, в основном молодые сотрудники. А те, кто давно работает за работу держатся, так что могу сказать, что текучки у нас нет. В целом в других компаниях плюс-минус условия такие же, но здесь ты чувствуешь, что работаешь у лидеров рынка и проекты соответствующего уровня приходят.
Существенных пожеланий по улучшению не могу озвучить, так как в принципе все устраивает.

Оценщик

Меня устраивает стабильность, да и в принципе условия работы в данной компании. Работаю здесь уже 3 года, поэтому уже могу составить свою субъективную оценку. Что хочется отметить в преимуществах, так это стабильную и достойную заработную плату, бонусы с крупных проектов. Выплаты происходят без задержек. График нормированный, все отпуска/больничные оплачиваются в полном объеме. Коллектив в моем секторе и само руководство мне нравятся, никаких проблем и разногласий в работе не возникает.
Минус для меня это медленный карьерный рост, т.к. до это я проработала оценщиком в другой компании порядка 7 лет, но зарплата этот нюанс компенсирует.

Помощник оценщика

Возможность карьерного роста и улучшения профессиональных навыков
Местонахождение офиса

Работаю больше 10 лет
Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные, можно все вопросы обсудить.
Зарплата день в день. Близко от метро. Работать комфортно, добираться удобно.
Сделать пятницу коротким рабочим днем как во многих компаниях.

апрель 2023
Нравилось, что можно было работать на удалёнке два дня в неделю. От метро недалеко офис. Коллектив в моем отделе был отличный Руководитель умеет ставить задачи, недопониманий не возникало.
ДМС дают по истечению какого-то времени, а не после испытательного срока. Нет парковки на территории БЦ, только для клиентов. В сезон много работы для одного специалиста.

январь 2022
1,7
Близко к дому , шаговая доступность от метро , график 5/2.
Условия труда. Четкий график работы с 9 до 18, тк мой отдел сидел до упора на работе из за руководителя.
Коллектив мог бы начать соблюдать субординацию, а то любой сотрудник мог на орать на тебя матом.
Обустроить комнату отдыха для обеда сотрудникам и купить холодильник.

Апрель 2023
Добрый день!
Нам бы хотелось более подробнее разобраться в ситуации с коммуникациями внутри вашего отдела, в котором Вы работали.
Пожалуйста, напишите на почту shcheglova.es@ciep.ru.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр независимой экспертизы собственности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр независимой экспертизы собственности для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Центр независимой экспертизы собственности для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр независимой экспертизы собственности оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр независимой экспертизы собственности оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр независимой экспертизы собственности оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Промстроймонтаж
Компания Самолет
Велесстрой

Информация о Центр независимой экспертизы собственности

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Оценщик3Помощник оценщика1