Работа в Агит Технологии

Отзывы сотрудников о компании Агит Технологии

Мы Позитивная Рекламная Компания "БАНЕР".

Наш девиз "В активном поиске Ваших клиентов" - это значит, нашей главной задачей является поиск и привлечение клиентов для вашего бизнеса самым творческим, из всех возможных путем. При этом мы особо ценим личное время наших клиентов, в связи чем стараемся делать наше общение максимально продуктивным.

Наша компания родилась в результате слияния двух лидеров рекламного бизнеса с более чем 5-ти летней историей успешных взлетов и падений.

Сейчас мы точно определили свои цели на ближайшие 5 лет. Задачи 2020 года полностью направленны на рост и развитие нашей компании, в связи с чем, сейчас мы ведем активный поиск и подбор специалистов в различных областях рекламного бизнеса.

Мы уверенны, что ключевой точкой роста любого бизнеса является непрерывное обучение всего персонала, поэтому готовы направлять и обучать сотрудников на протяжении всей профессиональной деятельности, делая при этом работу интересной, а корпоративную жизнь очень разнообразной.

Rambler&Co
АДВ