Работа в AliRadar

Отзывы сотрудников о компании AliRadar

Информационные технологии
Дизайн и графика
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

UX-UI дизайнер

Комфортные условия труда и помощь в их улучшении для сотрудника. Поощрение и возможность роста.
Хотелось бы больше встреч с коллективом

Менеджер по маркетплейсам

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа, оплата труда без потолка! Прекрасный коллектив, внимание и подарки на ДР и гендерные праздники! Всегда лояльное отношение и понимание ситуации твоей, своевременная выплата заработной платы. Рекомендую поработать в данной организации и получить невероятные навыки, спасибо за опыт!
Структуру коммуникаций, вовлеченность во все процессы руководящих лиц

Product Manager

Прекрасный коллектив (сейчас, на сколько я знаю, к сожалению, почти весь разбежался / поменялся), наверное самые душевные на моей памяти корпоративные мероприятия, в том числе совместные поездки на море. У руля талантливый, дерзкий и опытный высший менеджмент: всегда можно рассчитывать на то, что будешь услышан и получишь необходимые ресурсы, если давать адекватные инициативы и результат, то готовы идти на встречу во многом. Отдельные лучи добра моему любимому hr-менеджеру
В мою бытность в разработке флагманского продукта было не всё гладко с процессом, казалось, что командене хватает опыта и знания хороших практик. Чувствовался хаос, отсутствие сонаправленности и успешных инициатив.

UX/UI дизайнер

март 2023
То что я проработала в этой компании около 5 лет говорит само за себя. Отличная компания, с прекрасными людьми. Были созданы все условия для комфортной работы, как в офисе, так и на удаленке. Всегда ощущала себя ценным и ключевым сотрудником.
Заработная плата всегда вовремя)
Плавающее начало рабочего дня.
- Коммуникацию между сотрудниками в некоторых командах
- Систему мотивации
- Возможность обучения за счет работодателя

QA engineer

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика. Хорошая заработная плата. Дружный коллектив
Удаленный формат или гибридный

Influencer Marketing Manager

сентябрь 2022
Одно из самых прекрасных мест в котором довелось поработать. Адекватное руководство, достойный оклад + KPI по результатам работы, возможность влиять на продукт у сотрудника любого отдела. Очень теплые и добрые отношения внутри команды, честная и открытая коммуникация на всех уровнях и в самых сложных ситуациях. Полная удаленка, при желании можно посещать офис. Акула из IKEA
Коммуникация сотрудников - из-за удаленки многие начали общаться только в рамках своих рабочих подгрупп. Для больших компаний такое конечно может быть эффективно, но если штат небольшой - теряется понимание, что происходит с продуктом у ребят, которые непосредственно не задействованы в разработке.

Развитие компетенций/навыков работников - было бы круто добавить матрицу компетенций по которой ежегодно можно было бы оценивать рост работника/индексировать оплату (хотя и без нее повышения происходили более чем часто, было бы круто оценивать свои результаты и наглядно понимать, к чему можно прийти в рамках компании)

HR менеджер

сентябрь 2021
Небольшая продуктовая компания, вся команда до 30 человек, разработчики in-house.

Можно работать удаленно из любого города/страны, или при желании ходить в офис в СПб.

У всех сотрудников стремление делать свою работу качественно и на высоком уровне. Бывают нетривиальные сложные задачи, для выполнения которых приходится расти над собой в профессиональном плане. Гибкость в выборе инструментов и стэка технологий.

Комфортное уважительное общение внутри команды. Прямая и открытая обратная связь. Внимательное отношение менеджеров. Прекрасные адекватные люди, с которыми приятно работать и весело отдыхать вместе.
Система наставничества, чтобы была возможность приглашать больше джунов на работу.

План обучения и профессионального развития, понятная система премирования для всех сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AliRadar

Рекомендуют ли сотрудники компанию AliRadar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AliRadar для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AliRadar оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AliRadar оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AliRadar оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

AliRadar - это сервис, который помогает находить лучшие товары при покупке в интернете. Мы разрабатываем мобильное приложение, браузерное расширение и сайт AliRadar.com, чтобы пользователи могли:

• проверить историю цены товара
  • узнать надежность продавца
  • найти настоящие скидки, самые низкие цены, и многое другое.

За 4 года развития мы вывели продукт в топ b2c помощников для e-commerce, сейчас им пользуется более 1 миллиона пользователей по всему миру, и их количество постоянно растет.

Наша ценность в том, чтобы AliRadar доставлял пользу и позитивный опыт от покупок людям во всех странах. Наша цель - 10 миллионов активных и счастливых пользователей.

Развиваем продукты самостоятельно, по принципу in-house. Наша команда - это около 25 человек, каждый из которых перформит круто. Средний возраст команды 27-29 лет. Мы умеем хорошо работать и круто отдыхать.
Узнать о вакансиях можно на корпоративной странице aliradar.com/jobs.
Посмотреть на нас можно на Facebook AliRadar team и в Instagram @aliradar.team.

AliRadar - это прежде всего отличные профессионалы и замечательные люди, которые более 4 лет работают вместе, используя лучшие технологии и культуру. Если хочешь, чтобы твоя работа была наполнена здравым смыслом, интеллектом, эмпатией и любовью ❤️ Go к нам!

#aliradarteam