Работа в ЛионТех-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ЛионТех-Сервис

Являюсь сотрудником компании. Благодаря сильной команде единомышленников компания идет вперед. Сплоченный коллектив, лояльное руководство, стабильная оплата труда с хорошей премиальной частью, комфортные условия труда дают хорошие возможности для развития и профессионального роста. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Компания достойная, пора рассмотреть возможности ДМС. Чаще проводить тимбилдинг, регулярные встречи с руководством, предоставляя сотрудникам возможность задать любой вопрос в режиме реального времени.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение.
Мы уже работаем над этим. Для нашей компании важно, чтобы условия для сотрудников были комфортными.

Сервисный инженер

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в данной компании. С самого начала меня приятно удивило то, насколько дружелюбной и открытой была атмосфера в коллективе. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов, что создает благоприятную почву для профессионального роста каждого сотрудника.

За время работы я смог значительно расширить свои навыки и знания, участвуя в интересных и разнообразных проектах. Компания постоянно развивается и растет, что позволяет каждому сотруднику чувствовать себя важной частью команды.

Система мотивации и премирования также заслуживает отдельного внимания – она справедлива и прозрачна, что мотивирует на достижение лучших результатов. В целом, я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надежного и перспективного работодателя.
При плотном графике выездов попасть к врачу по ОМС вообще невозможно, ДМС было бы отличным бонусом.
Кофемашина стала бы нам отличным другом на площадке на витебском)

Исключительно положительно могу оценить компанию "ЛионТех". Стремительно развивающаяся компания, прекрасное руководство, работать интересно, хороший офис и прекрасный, дружный коллектив. Заработная плата всегда выплачивается четко и в срок, есть компенсация питания. Проводятся корпоративные мероприятия. Очень приятно работать, расти и развиваться в такой замечательной компании!
Сложно сказать, т.к. все устраивает. Возможно, не помешало бы иногда проходить какое-то обучение, посещать семинары.

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады видеть вас частью нашей команды! Мы рассматриваем каждое предложение сотрудников, которые могли бы улучшить работу, поэтому если возникли еще предложения, прошу направлять на почту: hr@liontech.ru.

Сервисный инженер

Интересная работа, много новых устройств и оборудования которых ты в жизни не видел и не увидишь. Бесконечная возможность развиваться в разных направлениях этой сферы.
Не хватает зоны отдыха, и времени нет отдыхать ;)

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и ваши предложения. Наша компания всячески способствует развитию и обучению сотрудников, именно поэтому мы отслеживаем все инновационные изменения в сфере промышленного оборудования по микроэлектронике и стараемся вовремя дать полные знания инженерам.
Ваше пожелание будет учтено и направлено руководству.

март 2023
На территории есть столовая,в которой оплачивается питание.
Молодой коллектив.
Поздравления к ДР.
В пятницу работают до 17:00.
Есть возможность перейти в другой отдел.
Хорошие командировочные.
Оказывать друг другу поддержку и просто быть людьми.

Декабрь 2023
Спасибо за обратную связь, она помогает нашей компании становится лучше!
Мы рады, что вам пришелся по душе молодой коллектив, в котором вы работали, вы оценили возможности для роста и развития в другом отделе, а также отметили хорошие компенсации за командировки. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для продуктивной работы наших сотрудников, а также мы убеждены, что действительно большие достижения возможны только в самых комфортных условиях.
А теперь о том, что беспокоит! Сожалеем, что опыт работы у нас оставил такое впечатление. Наша команда старается создать благоприятную среду для роста молодых специалистов. Даже если вы уже не работаете в нашей компании, можете поделиться подробной обратной связью на hr@liontech.ru, а мы с коллегами сможем обсудить ее предметней и поработать над нашими внутренними процессами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛионТех-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛионТех-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛионТех-Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛионТех-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛионТех-Сервис оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛионТех-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

RBT.ru
HUAWEI