Работа в Лирейт

Отзывы сотрудников о компании Лирейт

Зеленодольск ,
март 2023
Ничего плохого о работодателе не могу сказать, работаю около двух лет, зарплата соответствует оговоренной, не задерживается. За это время не возникало конфликтных ситуаций, график стабильный, без переработок.
Все устраивает. У нас очень дружный коллектив, всегда помогаем друг другу разбирать сложные моменты.

март 2023
Благодарна компании Лирейт за стабильность, которую многие ищут в работодателе. Компания развивается, предоставляет интересные задачи, тренинги, мотивацию. Адекватное руководство, отличный коллектив, работа слажена и продуктивна.Рекомендую!
Рост в компании. А так даже добавить нечего, всё устраивает. Работай и зарабатывай, для тех, в общем, кто не ленится и прикладывает усилия для заработка.
Самые высокие зарплаты в Лирейт
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лирейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лирейт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лирейт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лирейт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лирейт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лирейт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Свою деятельность компания начала с 2005 года под эгидой юридической компании Энтер. В процессе своего развития и расширения партнёрами было принято решение выделить услуги по охране интеллектуальной собственности под отдельное крыло новой компании Лирейт.

Ли - принцип (кит., букв. - закон, основание, порядок, истина), в китайской классической философии является одной из основополагающих категорий. «Ли» противопоставляется хаосу (луань), ассоциируется с порядком (чжи), как универсальной основой правильных поступков (син).

(англ. – клеймо)

Таким образом, название раскрывает суть деятельности нашей компании – закон (Li) оберегает Ваш фирменный стиль. Китайская мудрость в сочетании с английской стабильностью гарантирует безупречное выполнение работ!

В компанию отбираются лучшие в своей сфере, что бы результат для клиента был безупречен.

Современная, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке услуг по охране интеллектуальной собственности с 2005 года.

Б1 (B1)
Телесейлз сервис