Работа в СТАЛЬ‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СТАЛЬ-ГРУПП

Компания ООО «СТАЛЬ-ГРУПП» является одним из самых современных производственных предприятий. Мы специализируемся на производстве различных металлоконструкций для любых назначений. Мы предлагаем богатый ассортимент продукции, в который входят изделия специального назначения - Противопожарные двери, ворота, люки. Так же гаражные ворота, оконные решетки, заборы, стальные двери, замки и ручки для входных металлических дверей, кованые изделия.

За долгое время своего существования на рынке мы успели себя зарекомендовать как компания с безупречной репутацией и получить высокую оценку наших клиентов. За 20 лет своей работы мы отточили наше мастерство и с каждым днем совершенствуем технологические процессы.

Также наша компания ООО «СТАЛЬ-ГРУПП» делает ставку на ручном труде специалистов наших цехов. Ведь ни один станок не заменит опытных рук мастеров при изготовлении металлических дверей. Каждый наш специалист прошел соответствующее обучение и знаком со всеми нюансами технологий производства.