Работа в Колор кит
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Колор кит

1,8
неудовлетворительно

1,5
Плюсы:
- офис расположен в современном бизнес центре
- наличие кофемашины в офисе
Отношение к сотрудникам. А то как-то некомфортно, когда собрание начинается со слов: «Вы тут никто и звать вас никак, вы просто наемные работники”
так же неприятно слышать, как руководитель кричит матом, вместо того, чтобы адекватно объяснить.

Задачи меняются со скоростью света, если утром надо было одно, то через час это уже не нужно и есть более срочные задачи. А потом вечером с тебя спросят, почему не сделано первое.

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2022
2,2
Всегда не смотря на бури и сложности в жизни, зарплата во время.
бухгалтеру не пересекать свою зону ответственности. Владельцу научится составлять (и выполнять условия)прозрачную мотивацию для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колор кит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колор кит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Колор кит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колор кит оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колор кит оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колор кит оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Колор кит - производитель товаров для творчества и рукоделия под собственной торговой маркой Color Kit. Продукция компании отличается уникальностью, неповторимостью и пользуется большим спросом у покупателей.

Компания активно развивается, поэтому коллекции товаров постоянно обновляются. Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях с нашими постоянными розничными и оптовыми покупателями.

Руководитель отдела продаж1