Работа в Персональный Бизнес Партнер

Отзывы сотрудников о компании Персональный Бизнес Партнер

Менеджер по продвижению

Орел,
Я работаю в компании ООО "Персональный Бизнес-Партнёр" в качестве менеджера по продвижению. Мои обязанности включают в себя широкий спектр задач, связанных с разработкой и реализацией стратегий по повышению узнаваемости и привлечению новых клиентов.

Кроме того, я имею возможность проходить обучение и повышать свои профессиональные навыки за счет компании. Это является одним из преимуществ работы здесь, так как постоянное развитие и обучение помогают мне быть более эффективным в своих задачах.

Мне нравится работать в этой компании, в особенности благодаря высокому уровню руководства. Руководители компании проявляют глубокий интерес к успеху каждого сотрудника и постоянно помогают в достижении поставленных целей.

Я очень доволна своей должностью и считаю, что работа в ООО "Персональный Бизнес-Партнёр" предлагает мне массу возможностей для профессионального и личностного роста.
В компании происходит множество изменений, которые направлены на дальнейшее развитие и улучшение ее деятельности. Вся эта динамика создает внутриорганизационные перемены.

Приятный коллектив, взаимовыручка. Справедливое руководство. Возможность обучения и повышения квалификации.
На данный момент всё устраивает, предложений нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Персональный Бизнес Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Персональный Бизнес Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Персональный Бизнес Партнер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Персональный Бизнес Партнер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Персональный Бизнес Партнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Персональный Бизнес Партнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

PBP-Group -  относительно небольшая, но очень дружная компания.

Для нас очень важен точечный подход к клиенту. Экспертиза наших специалистов и хорошее знание предметной области - наша сильная сторона. По этой причине именно нас выбирают крупные Заказчики.

Для сотрудников мы проводим различные мероприятия, имеется удобный формат удалённой работы. Очень интересные задачи и хороший профессиональный рост. Огромное количество обучающих материалов и повышения квалификации. Основное наше направление- автобизнес, но мы развиваем и другие интересные направления. Есть интересные зарубежные проекты, для тех кто хочет узнать новые места и изучить бизнес других государств.

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией, имеем партнёрство: 1С, 1С-Рарус, Bitrix, Amo CRM, состоим в комитете по борьбе с пиратством. У нас нет текучки кадров, мы не занимаемся активным привлечением клиентов и холодными обзвонами, клиенты приходят к нам сами.

Приветствуем развитие и рост наших сотрудников. У нас не получится прийти и отсидеться на работе, у нас будет постоянный рост и развитие своих компетенций и навыков.

Присоединяйся к нашей команде, и расти вместе с нами!

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ