Работа в Минераловодский винзавод

Отзывы сотрудников о компании Минераловодский винзавод

В начале 2013 года была закончена сборка линии розлива тихих вин и напитков в бутылки разных форматов, а также линия розлива продукции в упаковку из комбинированных материалов. Тогда же установили линию розлива шампанских и газированных вин и уже в октябре 2013 года начало разливать продукцию.

​В настоящее время, ассортимент выпускаемой продукции постоянно увеличивается, в зависимости от пожеланий заказчиков, и насчитывает уже около 100 наименований продукции. ООО «Минераловодский винзавод» поставляет свою продукцию ряду постоянных заказчиков, которые через свою дистрибуционную сеть осуществляют поставки всего имеющегося ассортимента продукции в разные города России.

Работа у нас - это реализация Ваших возможностей в дружном коллективе!

В компании все устроено просто: каждый знает, за что отвечает. Мы ценим тех, кто умеет работать на результат.

У нас будет сложно. У нас будет интересно!

Мы обеспечиваем удобство в работе: оборудованные рабочие места, доставка до места работы транспортом предприятия.

Информация о Минераловодский винзавод

Сайт: https://www.mvvz.ru/about