Работа в Бао

Отзывы сотрудников о компании Бао

Бариста

Бесплатное питание от своей же кухни
есть перспективы роста как в вертикальном так и в горизонтальном плане.
Лояльное руководство, всегда оперативно помогают решать всякие неполадки)
Было бы удобнее получать зарплату на карту, а не ездить в офис два раза в месяц. На этом пожалуй все минусы)

Развивающийся проект с развитой корпоративной культурой. Возможность для карьерного роста: за год было повышение два раза. Работодатель готов к диалогу - это важно. Старается учитывать нужды работников и делать их рабочую среду лучше. Зарплаты индексируются, существует система мотивации.

Что немаловажно: красивое заведение в самом центре, приятно чувствовать себя причастным
Больше тренингов и мероприятий для объединения коллектива. Не хватает собраний и совместного времяпрепровождения вне работы для поддержания духа команды и внутренней мотивации.

Люблю свою работу, глубоко уважаю свое руководство за отзывчивость, за непредвзятую коммуникацию с персоналом
Развить делопроизводство кухни до 5 звезд, поставить грамотный ответственный персонал
Скорее заинтересованных в работе сотрудников

Выбор рабочего графика, бесплатное питание. Приятный коллектив, который готов помочь и поддержать, и премии за переработки.
Коммуникацию между линейными сотрудниками и руководством. Также непрофессионализм руководства. Работая здесь, будьте готовы к переработкам и выполнением чужих обязанностей.
Провести работу с управляющим руководством в плане коммуникации со своими подчиненными, этикетом, отношений к сотрудникам и субординацией.

Также в вакансии не указано, что вы будете работать в качестве официанта и параллельно собирать заказы на другие точки, также как и менеджеры.

Отсутствие раздевалки для сотрудников и стафф зоны.
Маленькое пространство для хранения продукции, хозяйственные товары расположены в машине на улице где ее и придется собирать.
Также обещаных тренингов не будет проводиться.
Также заработная плата не соответствует количеству обязанностей.

Работаю в компании почти 2 года, за весь период работы не возникало каких-либо разногласий, комфортная обстановка и приятная атмосфера.
Очень хорошее руководство. Всегда помогут в любом вопросе и чувствуется поддержка, а это не мало важно для поддержания бесперебойного рабочего процесса и комфорта на рабочем месте.
Стабильная своевременная выплата заработной платы без задержек.
Вкусное питание, удобный график, представление отпусков и скидки на продукцию.
Так же переодически проводят интересные тренинги для сотрудников, есть возможность узнавать больше и развиваться вместе с компанией
Было бы здорово, если бы проводили больше тренингов по кофе и латте-арту для сотрудников, работающих с кофе.
и компенсация проезда

май 2023
Отзывчивость отношение к работникам.уважение труда и готовность идти навстречу пожеланиям и просьбам
Ответственность и принципиальность
Своевременный подход к процессам рабочим и не только
Восстановление и отдых вне работы
Поощрения за определенные достижения
Больше использовать рабочие ресурсы для знакомства с ними работников разных холдингов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бао

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бао для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Бао для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бао оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бао оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бао оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Bao Mochi (сеть азиатской кухни)

Пространство, где переплелись традиции и инновации.

Современный интерьер, дружественная атмосфера и качественный европейский сервис сопровождают блюда азиатской кухни, выполненные по исконным технологиям, с использованием аутентичных продуктов и старинных рецептов.

Название говорит само за себя: в основе кухни выступают паровые булочки бао из нежного пшеничного теста с разнообразными начинками и воздушные, тягучие пирожные моти из уникальной японской рисовой муки; их сопровождает тщательно подобранная карта напитков, где тоже мирно соседствуют западная классика и восточная экзотика

Санкт-Петербург6

Бариста1Бармен1