Работа в Sasha Fabiani

Отзывы сотрудников о компании Sasha Fabiani

О компании

О бренде Sasha Fabiani: История бренда…

Компания Sasha Fabiani – это всемирно известный итальянский производитель обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. У бренда богатая история, множество сотрудничеств с популярными проектами и репутация, которую компания ценит и подтверждает качеством своих изделий. Наш интернет-магазин – это официальное представительство изысканной продукции от Sasha Fabiani в России.

История развития бренда

Производство Sasha Fabiani было основано в Ломбардии, на севере Италии. За короткое время основатель компании уже начал активно популяризировать бренд. В 1979 году организовал сотрудничество с кинематографистами – консультировал режиссеров по вопросам стиля, подбирал аксессуары для образов героев. Предприятие продолжило работать в этом направлении и регулярно оказывало поддержку имиджа различным музыкальным и художественным коллективам, творческим людям, известным личностям.

Бренд Sasha Fabiani обеспечивает качественными и стильными аксессуарами клиентов из 20 стран. Марка успешно вошла в ряды творцов всемирной моды, задает тренды и способствует организации фэшн-мероприятий.

Почему стоит строить карьеру именно у нас..:

- Вы становитесь частью не просто торгующей организации,а частью компании;

- Достойные условия работы ;

-Карьерный рост.У нас Вы можете дорасти от обычного трейдера до топ-менеджера;

-Участия в выставках;

-Удобный график и прозрачные условия работы;

-Работа в рамках действующего законодательства РФ.

Детский мир
Розничная сеть МТС