Работа в ВЛК Воронеж

неудовлетворительно

Администратор

Воронеж,
1,3
Стабильный график, скидки на продукцию для рабочего персонала, продукция высокого качества, наличие парковки
Более внимательно относиться к сотрудникам и их достижениям, сделать вечерний развоз после работы, начать готовить еду для персонала, ставить более чёткие задачи на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЛК Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЛК Воронеж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВЛК Воронеж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЛК Воронеж оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЛК Воронеж оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЛК Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Волконский» это сеть кафе-пекарен-кондитерских, работающих по лицензии Эрика Кейзера (MAISON KAYSER) - основателя всемирно известных французских хлебопекарен, отличающихся высокими стандартами качества продукции и сервиса.

Гордостью нашей команды являются люди, которые у нас работают и делают всё возможное, чтобы посещение наших заведений для каждого гостя было приятным и незабываемым!

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды! Ждём Вас на собеседования.

Воронеж1

Администратор1