Работа в ООО АНОД-ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ООО АНОД-ПЛЮС

ООО «АНОД-ПЛЮС» по истечении семи лет со дня основания занимает лидирующее место на рынке услуг по электрохимической защите (ЭХЗ) трубопроводов, резервуаров всего топливно-энергетического комплекса Южного федерального округа. Компания специализируется на проектировании, монтаже, ремонте и пуско-наладке систем катодной защиты, а также строительстве наружных сетей линий электропередач до 35 кВ. К началу производства работ мы осуществим комплектацию строительного объекта всеми необходимыми материалами и оборудованием в соответствии с работающим в системе менеджмента качества стандартом предприятия СТП СМК 014.2.06. «Система менеджмента качества. Организация процесса закупок». Кроме того, высокое качество материалов гарантируют наши постоянные поставщики продукции: ЗАО «Томский кабельный завод», ОАО «Электротехнический завод «Энергомера», ОАО Ставропольский радиозавод «Сигнал», группа компаний ЗАО "Химсервис" и другие. Контроль качества строительства осуществляет высококвалифицированный инженерно-технический персонал. Это входной контроль (в соответствии с СТП СМК 009/1.06. «Система менеджмента качества. Требования к входному контролю, хранению и транспортированию материальных ресурсов»), пооперационный (согласно СТП СМК 028.06. «Система менеджмента качества. Мониторинг и измерение процессов. Контроль или испытания в производстве») и приемочный (по СТП СМК 029.06. «Система менеджмента качества. Мониторинг и измерение продукции. Приемочный контроль выполненных работ»). В максимально короткие сроки мы гарантируем высокое качество выполненной работы, сдачу объекта «под ключ», обслуживание в гарантийный период, что подтверждено сертификатом соответствия по ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в системе добровольной сертификации «Транссерт». ООО «АНОД-ПЛЮС» является официальным представителем группы компаний ЗАО "Химсервис" на Юге России. Среди наших заказчиков такие компании как: ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпром», ЗАК ОО «Амерко Интернеше