Работа в Скинбар

Отзывы сотрудников о компании Скинбар

Бывший сотрудник
Хочу выразить огромную благодарность и любовь Лику за все! Я очень сильно выросла там ,как профессионально, так и личностно и все благодаря людям которые меня окружали. Лик это настоящая семья, где все друг другу помогают, поддерживают, где-то ругают, но стараются отдавать тебе максимум. Это крутой бренд, сервис и атмосфера. И мне будет очень этого не хватать
Побольше бы комнату отдыха и хотелось бы еще больше обучения для косметологов

Администратор

январь 2023
Плюсов кроме коллег нет. Место для отдыха очень маленькое и не комфортное. Зарплата совершенно иная, чем написана в описании. Руководство оставляет желать лучшего.
Место для отдыха. Руководству проявить больше лояльности и понимания. И сделать нормальный выход за день. Или процент больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скинбар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скинбар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Скинбар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скинбар оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скинбар оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скинбар оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Администратор1