Работа в Сибирь Групп

Отзывы сотрудников о компании Сибирь Групп

Нашей основной целью было создание организации высокого уровня, которая сможет решать все без исключения вопросы, связанные с недвижимым имуществом. Главным отличием и одновременно преимуществом Sibir Group является то, что мы - не юридическая компания или агентство недвижимости, а холдинг, в состав которого входит целая группа высококлассных компаний, которые уже заслужили доверие. За годы успешной работы нам удалось закрепить лидирующие позиции на рынке услуг по недвижимости благодаря новаторскому и ответственному подходу к выполнению работы

Ежедневно мы имеем дело с огромным количеством заказчиков. Поэтому наша компания смогла сформировать ценовую политику, максимально доступную широкому кругу клиентов. Если Вы уверены, что урегулирование вопросов, связанных с недвижимым имуществом, стоит баснословных денег, Sibir Group сможет Вам доказать обратное.

В настоящее время мы уже добились значительных успехов. Сейчас Sibir Group с успехом занимается урегулирование абсолютно любых вопросов по недвижимости: оформлением собственности, оказанием помощи в получении любых разрешений, юридическим сопровождением сделок, проведением инвентаризации, а также решением индивидуальных случаев. Это лишь небольшая часть наших услуг. С полным списком Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте "Sibgr.ru".

Мы не собираемся останавливаться на уже достигнутых результатах. В ближайших планах Sibir Group находится значительное расширение сферы деятельности. На сегодняшний день наша организация проходит аккредитацию в нескольких строительных компаниях, и совсем скоро перечень наших услуг расширится.

О качестве нашей работы и надежности компании Вы можете судить по большому количеству довольных клиентов, а также наших партнеров, полный список которых также представлен на сайте. Если Вы ищите лучших специалистов, звоните или приходите к нам! Мы уверены, что Вы непременно останетесь довольны нашим сотрудничеством.