Работа в ООО Единая Европа-Элит

Отзывы сотрудников о компании ООО Единая Европа-Элит

Ведущий менеджер по персоналу

март 2023
Работаю больше 10 лет
Крупная, надёжная компания, полностью "белая" заработная плата, выплаты всегда вовремя, индексация, годовая премия. Стабильность в работе, доходе, в сотрудниках- нет текучки в офисе, руководство серьёзное, профессиональное, лояльное , топ-менеджмент не меняется с основания ( адекватность и лояльность руководства бесценны ! ) Нормальная рабочая, деловая обстановка в офисе ( форма общения рабочая). Большая скидка на продукцию, профессиональный рост, компания развивается. Карьерный рост также есть, но в силу стабильности не так часто, потому что люди работают годами, очень редко увольнения, было также много сотрудников, которые когда-то ушли, но спустя время вернулись. Комфортный современный офис в Бизнес-центре, есть кухня для сотрудников , и у нас не open-spacer, а кабинеты по отделам .Наличие всех необходимых рабочих ресурсов.
Перед Новогодними праздниками обычно 2 дня последних рабочих делают выходными ( подарок от компании, это лучше, чем какие-то дурацкие принудительные корпоративы с выездом на природу в любую погоду). Есть с чем сравнить по предыдущему опыту.Я работаю в компании уже больше 10 лет. Это моя лучшая работа ! Зарплата белая, вовремя, адекватное руководство, индексация, премии. Гибридный график ( 2 дня удалённо работаем ) . Коллектив отличный! Здоровая психологическая обстановка, рабочая. В отпуск всегда все ходят ! Что ещё нужно ? Всё есть.
Можно улучшить зарплату, т.к. по офису у большинства она чуть ниже рыночной, ( кроме Директоров департаментов и некоторых IT- должностей должностей) Зп средняя по рынку, но в своём минимальном значении рыночной. Хотелось бы на 10.000-20.000 больше. Холодный офис, зимой бывает очень холодно. Ввести надбавку за выслугу лет, если сотрудник долго работает в компании от 10 лет и выше- прибавка к зарплате 10.000 руб. + грамота с благодарностью+ запись с благодарностью в трудовую книжку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Единая Европа-Элит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Единая Европа-Элит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Единая Европа-Элит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Единая Европа-Элит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Единая Европа-Элит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Единая Европа-Элит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ведущий менеджер по персоналу1