Работа в ООО Екатеринбург Яблоко

Отзывы сотрудников о компании ООО Екатеринбург Яблоко

Оператор

март 2023
Очень классный коллектив был! Все ребята молодые, интересные. Особенно директор РЦ, она держит вокруг себя коллектив, не встретила от нее какого то негатива ни разу. Бесплатное питание, развозка от метро.
добавить дмс. Побольше перерывов, если работаешь внизу на складе очень проблематично сбегать в туалет, вначале нужно пройти досмотр, потом бежать на 3 этаж потом обратно, выходные вне перерывов не то чтобы запрещены но не приветствуются. Наверху работать вполне комфортно, но внизу температура очень переменчива: в зоне разгрузки холодно и сквозняк, на самом складе жарко и музыка очень громко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Екатеринбург Яблоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Екатеринбург Яблоко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Екатеринбург Яблоко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Екатеринбург Яблоко оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Екатеринбург Яблоко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Екатеринбург Яблоко оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербург1

Оператор1