Работа в Health Samurai

Отзывы сотрудников о компании Health Samurai

Мы эксперты в Health IT. Работаем на рынках США, Европы и России с 2004 года. У нас есть собственный продукт Aidbox FHIR Platform и, на его основе, мы делаем прикладные проекты для наших клиентов.

Активно участвуем в развитии международного стандарта для обмена медицинскими данными - HL7 FHIR. Являемся экспертами-евангелистами HL7 FHIR в РФ.

Культура труда

• Мы небольшие и имеем плоскую организационную структуру
  • Работаем в самоорганизующихся командах ~2-9 человек
  • Каждый самурай универсален (full-stack, t-shaped) или уже на пути к этому
  • Следуем философии и принципам Lean и Agile
  • Full-time работаем в парах - Pair Programming
  • Пишем тесты, автоматизируем все, что должно быть автоматизировано
  • Непрерывно развиваемся: внутренние семинары, выступления, арх. сессии
  • Любим Open Source и развиваем свои проекты: fhirbase, re-form, fhir.js
  • Ценим ответственных профессионалов, искренне любящих свое дело
  • Развиваем сообщества и проводим мероприятия
    • FHIRstarter - ежегодная конференция по стандарту FHIR
    • FHIR.RU - сообщество по стандарту FHIR в РФ
    • FProg - сообщество неравнодушных к функциональным языкам в Питере

Собственные продукты

• Aidbox FHIR Platform - технологическая платформа для разработки web и mobile приложений для Health IT на основе международного стандарта HL7 FHIR.
  • Fhirbase (Open Source) - хранилище для медицинских данных на базе PostgreSQL и международного стандарта HL7 FHIR.

Проекты

• Narus Health - успешный американский стартап, предоставляет сервис по организации лечения сотрудников self-insured компаний на всей территории US.
  • Cleo EHR - медицинская информационная система для сети дерматологических клиник MetroDermatology в NY, автоматизация от регистратуры до биллинга.
  • РМИС для Чувашии (1.5 млн. пациентов) - региональная медицинская информационная система с множеством прикладных сервисов: запись на прием, спец. регистры пациентов, телемедицина и т.д.
  • Bridge EMR - информационная система для хосписов в US, позволяет врачам и медсестрам организовать уход за пациентами с неизлечимыми заболеваниями в хосписах и на дому.
  • и другие..

Офисы

На данный момент у нас два основных офиса и представительство в Финляндии:

• Санкт-Петербург - разработка
  • Лос-Анджелес - продажи