Работа в Донт Спик
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Донт Спик

Школа с большим потенциалом и очень приятными условиями труда
Идеально для начала карьерного пути, есть куда расти и развиваться

Привет, дорогой член нашей большой команды!)

Спасибо за то, что оставил(а) отзыв про нашу компанию. Мы всегда рады предложениям для улучшений и открыты для обратной связи!

Директор по продукту

Пришёл в школу 5 лет назад. За это время прошёл путь от менеджера преподавателей до директора по продукту. Перед этим блоком можно было отметить оценки от 1 до 5 звезд. У меня везде стоят пятерки :
1) Условия труда - работодатель обеспечил все, что нужно, включая ноутбук в начале карьеры ( Это самый скучный пункт, наверное )
2) Коллектив - это то из-за чего я изначально выбрал работу в школе. Моё собеседование с директором школы Дмитрием Викторовым ( на тот момент операционным ) совпало с квартальным собранием. У меня была возможность понаблюдать за происходящим как в работе, так и на перерывах. Зацепила атмосфера : ребята открыто общались, веселились - было видно, что они доверяют руководителю и друг другу.
3) Руководство - большую часть времени я работал под началом Дмитрия Викторова. Дима - крутой наставник и руководитель. Многим из того, что я сейчас знаю и умею я обязан ему.
4) Возможности роста - По пунктам выше тут все понятно, я думаю. Кроме меня в компании много людей работают уже по 3,5,7,8 лет. Многие из них выросли с рядовых позиций.
5) Я работаю на удаленке, поэтому с условиями для отдыха у меня все прекрасно) При этом мы всегда рады встречам с коллегами в Питере и Москве. Уже в этом августе география нашего досуга расширится.
6) Уровень дохода - С уверенностью могу сказать, что на любом уровне тот, кто создаёт нужное количество внутреннего продукта, на любом уровне получит крутую оплату. Важная штука, это разумно подобранные KPI, т.е. возможность влиять на оплату труда. Руководители помогают с обучением.
Среди 5 лет работы в компании у меня был перерыв. У меня родился ребёнок и я решил, что нужно ускорить темпы своего роста и развития и перешёл в другую, более крупную образовательную компанию в сфере IT.
На момент принятия решения мне показалось, что мы движемся недостаточно быстро и миримся с вещами, с которыми мириться не нужно.
В октябре 23 года меня пригласили продолжить работу в школе после реорганизации и я согласился.

Сейчас мы вместе растём и создаём будущее компании.

Преподаватель английского языка

Любимое место работы. Есть с чем сравнить в пользу Don't speak. Тут преподаватель-действительно преподаватель, а не менеджер по продажам/менеджер по работе с клиентами/SMM-щик и прочее в одном лице, как это может быть в других школах. Больше, чем за полгода лично я участвовала во многих проектах. В данной школе руководство "на ты" с тем, с кем работает. Здесь умеют поддерживать тебя и твою идею, всячески её развивая и продвигая, не бросая тебя с проблемой один на один(если таковая есть). Стабильные выплаты/стабильность в нагрузки/дружный коллектив, несмотря на на удалённую работу/возможность проявить себя и получить мотивацию становиться лучше-это все о DON'T SPEAK. Ни разу не пожалела, что стала частью команды профессионалов, с которыми приятно иметь дело.
Пока такого не заметила

Привет, дорогой член нашей большой команды!)

Спасибо за то, что оставил(а) отзыв про нашу компанию. Действительно, мы всегда работаем над тем, чтобы у вас была возможность развиваться и быть открытыми, честными и поддерживающими в нужный момент!

Преподаватель английского языка

Очень хороший коллектив и понимающее руководство, есть возможности роста, приятно работать. Наверное, лучшее место, где я работала
Побольше зп и бонусов для преподавателей, но в целом над этим работают и дают новые возможности

Привет, дорогой член нашей большой команды!)

Спасибо за то, что оставил(а) отзыв про нашу компанию. Да, ты прав(а), мы всегда стараемся давать возможности для наших преподавателей по росту дохода и вкладываемся в обучение. Если у тебя есть предложения по этому вопросу, ты всегда можешь это обсудить с руководителем!

Спасибо тебе за доверие, рады, что ты с нами! :)

Возможность самостоятельного планирования рабочего дня и нагрузки, увлекательная корпоративная жизнь. Руководство, готовое выслушать и поддержать, отличная система обучения и менторства. Дружелюбный коллектив, бонусы от компании на образование, качественные рабочие материалы.
Нет компенсаций за оплату интернета, оборудование для работы не предоставляется

Преподаватель английского языка

Свободный график, открытые люди, возможность совмещать учебу и работу
Не вижу каких-либо значимых недостатков, кажется что в текущем виде все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Донт Спик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Донт Спик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Донт Спик для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Донт Спик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Донт Спик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Донт Спик оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Школа английского языка Don’t Speak – это школа разговорного английского, которая учит легко и быстро применять изученный материал в реальной жизни. Мы пропагандируем обучение только на английском, а это значит, что даже на уровне Elementary вы попадёте в языковую среду с полным погружением.

Мы с 2013 года работаем в Петербурге. У нас 79 преподавателей: 26 очных и 63 дистанционных. В нашей онлайн школе по всему миру сейчас 26 стран и более 100 городов. Основал школу Андрей Гуляев.

Информация о Донт Спик

Количество сотрудников: 100