Работа в Центр зрения Микрохирургия

Отзывы сотрудников о компании Центр зрения Микрохирургия

Ведущий менеджер по развитию

Иркутск,
ноябрь 2022
Очень дружный сплоченный коллектив!
Частые корпоративные мероприятия и подарки!
А ещё бесплатное питание БИЗНЕС-Ланчи… Как же мне этого сейчас не хватает…
Мы с мужем переехали в другой город, где нет филиала ЦЕНТРА ЗРЕНИЯ и я была вынуждена уволиться… Как же я скучаю…
Расширяетесь!
Открывайте филиалы по России!
Жду открытия Ваших филиалов на Юге нашей страны

Маркетолог

Иркутск,
сентябрь 2022
Близко к дому. Вовремя зарплата. Остальное не знаю что написать.
Отношение к своему коллективу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр зрения Микрохирургия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр зрения Микрохирургия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр зрения Микрохирургия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр зрения Микрохирургия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр зрения Микрохирургия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр зрения Микрохирургия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Холдинг Центр зрения "Микрохирургия" - самая крупная сеть офтальмологических клиник и оптик в Иркутской области.

Центр зрения «Микрохирургия» сегодня – это команда профессионалов, которые работают ежедневно, чтобы сохранять и восстанавливать людям зрение. Наша миссия – оказывать услуги пациентам с превосходным качеством, тем самым улучшая их жизнь.

Наш медицинский центр является промежуточным пунктом между плохим зрением и миром, полным красок и ярких эмоций. Нужно лишь обратиться в Центр зрения, не откладывая решение проблемы на момент, когда уже будет поздно.

В нашем холдинге   работает  более 100 человек, из которых   45 - врачебный состав.

Мы ждем в свою команду перспективных сотрудников, готовых развиваться вместе с нами.

Катрен НПК
ПИКАССО