Работа в Cryptopay

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

Lead product designer

Классный коллектив. Ребята многие настоящие профессионалы своего дела.
Токсичная атмосфера, переход на личности, кидают своих сотрудников в сложной ситуации

хороший график, умеренное количество созвонов
продуктовый план и беклог по нему

Специалист клиентской поддержки

июль 2022
Обожаю всех ребят во всех отделах. Все очень классные, открытые и любящие своё дело. Одно удовольствие работать в компании, где не только слышать тебя, но и понимают и делают всё, чтобы тебе было комфортно работать.
Коммуникация между некоторыми отделами иногда страдает, но это вещь поправимая. Все, кто работает в компании очень любят продукт и хотят его улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cryptopay

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cryptopay для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Cryptopay для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cryptopay оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cryptopay оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cryptopay оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Cryptopay - одна из первых компаний на рынке криптовалютно-фиатных кошельков, основанная в 2013 году. Да-да, мы застали период, когда биткоин только рос, но также видели и как он падал. Тем не менее наш сервис всегда оставался стабильным, а клиенты улыбались :)

Клиенты компании - это более полумиллиона пользователей по всему миру.  Для нас криптовалюта не только инструмент заработка на бирже, но и возможность создавать удобные продукты и решать насущные проблемы хранения, обмена, денежных переводов, инвестиций и финансовой независимости в разных странах. Мы одни из первых на рынке запустили предоплаченные карты с моментальным обменом для пользователей криптовалюты.

В основе идеологии компании - поиск решений на стыке традиционных финансовых инструментов и новейших технологий. В результате которого, мы предлагаем множество оригинальных и индивидуальных решений для B2C и B2B.

Сейчас наши задачи – это выход на новые рынки, развитие продукта и счастливые клиенты. Так что наша команда в поисках талантов, которые помогут сделать лучший продукт в криптосфере!

ТАТТЕЛЕКОМ
Контур