Работа в Агентство исследований и разработок

Отзывы сотрудников о компании Агентство исследований и разработок

интервьюер

Казань,
всегда можно договориться, вежливость, лояльность, понимание
выплата ЗП в строго определенные дни; сделать бонусы за количество анкет

Оператор call-центра

Казань,
Отзывчивый персонал, удобное время работы, сменный график, на выбор
Зарплата, очень низкая по региону

Интервьюер

Казань,
Лояльное руководство, не разу не было проблем с выплатой зп. Есть разные проекты
Хорошая компания, для меня не удобно добераться

Оператор call-центра

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего времени, коммуникации между сотрудниками, честность компании
Повысить оплату , оплачивать не только часы, но и анкеты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство исследований и разработок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство исследований и разработок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство исследований и разработок для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство исследований и разработок оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство исследований и разработок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство исследований и разработок оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Центр аналитических исследований и разработок - независимая организация, специализирующаяся в области проведения социологических и маркетинговых исследований, а также разработки социально значимых некоммерческих проектов в г. Казани и Республики Татарстан.

Центр занимается проведением различных видов количественных и качественных исследований (опросов населения, экспертных опросов, фокус-групп, глубинных интервью и т.п.). Штат интервьюеров Центра в г. Казани насчитывает более ста человек (имеются также филиалы Центра в городах Нижнекамск, Альметьевск, Йошкар-Ола, Ульяновск, располагающие собственным штатом интервьюеров). Корпус интервьюеров Центра состоит из представителей различных возрастных групп (20-30 лет - около 20%; 31-50 лет - 60%, старше 50 лет - 20%); 95% интервьюеров - женщины; 80% интервьюеров имеют опыт участия в 10 и более проектах. В Центре также имеются интервьюеры, специализирующиеся на проведении экспертных и глубинных интервью, а также интервью на татарском языке. В штате Центра работает два профессиональных модератора.

Информация о Агентство исследований и разработок

Сайт: http://casd.ru

Казань4