Работа в Агентство интернет-маркетинга ROIWAY

Отзывы сотрудников о компании Агентство интернет-маркетинга ROIWAY

Специалист по контекстной рекламе

Отличный коллектив, с дружной атмосферой. Все ребята энергичные и любящие свое дело. Работы много, но задачи интересные и вполне выполнимые, поэтому в плане профессионального развития все гуд. Проблем с оплатой, не возникало. Если есть желание расти и развиваться в маркетинге, то рекомендую
Хотелось бы, чтобы процесс адаптации для новых сотрудников был более прозрачным. Думаю, это решаемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство интернет-маркетинга ROIWAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство интернет-маркетинга ROIWAY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство интернет-маркетинга ROIWAY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство интернет-маркетинга ROIWAY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство интернет-маркетинга ROIWAY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство интернет-маркетинга ROIWAY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.