Работа в АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город

Отзывы сотрудников о компании АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город

Нейропсихолог

март 2022
Очень внимательное отношение к сотрудникам. Вежливость, пунктуальность при назначении собеседования.Доверительная атмосфера коллектива. Центр " Светлый город" - это люди, которые по - настоящему любят своё дело и уважительно относятся к работе каждого из своих коллег.
Было бы здорово, если бы в нашей стране больше внимания уделялось финансированию таких мест как центр "Светлый Город" . Но и своими силами, а главное энтузиазмом и искренним интересом к общему делу реабилитации детей, центр справляется на твёрдую четвёрку.

Декабрь 2022
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, со временем наш центр станет еще лучше. И спасибо, что вы с нами! Коллектив сотрудников, которые любят свое дело - наша главная ценность, и именно это позволяет нам помогать детям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центры развития и реабилитации детей "Светлый город" и "Радуга"
интенсивная коррекция, подготовка к школе

Для детей с особенностями в развитии (ДЦП, аутизм, ЗПР и др.)

- Группы неполного дня
- Индивидуальные и групповые занятия (без пребывания)
- Подготовка к школе

- логопед

Санкт-Петербург
"Светлый город": ул. Трефолева д. 6/30 пом. 5Н (вход со двора), м. Нарвская
8 (911) 279 30 29

"Радуга": ул. Академика Константинова 4/1 пом. 7 (вход через парадную, первый этаж), м. Политехническая
8 (968) 876 11 71

Директор Самойлова Надежда: